«Нью-Йорк» — «Орландо»: прогноз на матч НБА

НБА
Madison Square Garden

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк» — «Орландо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. «Никс» сейчас на ходу и проведет следующую встречу против нестабильного «Орландо». Очередная победа хозяев? - узнайте ниже.

Нью-Йорк — Орландо. Прогноз на матч НБА (25 октября 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

Ребята Тома Тибодо начали сезона очень агрессивно и уверенно. Команда разместилась среди лидеров Восточной конференции, хотя провела всего два поединка. Сначала дома коллектив разобрался с «Бостоном» в овертайме (138-134), а в последней встрече без проблем на выезде разгромил «Орландо» (121-96).

В межсезонье «Никс» заполучили хорошего разыгрывающего Кемба Уокера, который может здорово вписаться в планы главного тренера. Напомним, что еще год назад 31-летний американец выступал за «Селтикс», однако перешел в «Оклахому», а затем оказался уже на «Мэдисон Сквер Гарден». Одним словом, у «Нью-Йорка» вырисовывается неплохой состав.

Орландо

Об игре «магов» сейчас трудно что-то сказать, поскольку команда далека от оптимальной формы. Причина неуверенного старта явно скрывается в большом количестве травм, так как лазарет просто переполнен. Конечно, следует признать, что после ухода Аарона Гордона и Николы Вучевича все посыпалось, правда, они уже переросли этот клуб.

«Орландо» провалился в первой встрече, так как оказался слабее «Сан-Антонио» (97-123). Подопечные Джамала Мосли, скорее, напоминали мальчиков для битья, чем настоящий коллектив. В предыдущем матче история повторилась, но в этот раз «Мэджик» уступили «Никс» (96-121).

Тренды

СтавкаТотал «Никс» больше 112.5 очков

В двух последних матчах команда пробивала тотал

1.75winlineru

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех последних матчах с участием «Никс» игра начиналась с точного трехочкового

3.801xstavka

СтавкаТотал «Орландо» меньше 102.5 очков

С начала сезона клуб еще не пробивал тотал

1.75Melbet

Прогноз и ставки

1.661win.comФора Никс (-10)

Команды пересекались в последней встрече на арене «Эмвэй Центр», где ребятам Джамала Мосли просто нечего было делать. «Орландо» полностью отдал инициативу сопернику и целком справедливо уступил.

Теперь пришла очередь «Никс» выходить на паркет в роли хозяев, поэтому можно не сомневаться, что на «Мэдисон Сквер Гарден» подопечные Тома Тибодо сыграют первым номером. «Нью-Йорк» здорово укомплектован и имеет все шансы, чтобы снова разгромить конкурента.

Наш прогноз - фора (-10) очков на «Нью-Йорк Никс» за коэффициент 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 209.5

Коллектив из Нью-Йорка показал, что не собирается экономить силы, тем более на старте, когда нужно демонстрировать характер. У «Мэджик» нет другого выхода, кроме как играть по правилам соперника и ждать возвращения в строй ключевых игроков. Мы предполагаем, что на паркете снова будет результативное противостояния.

Вторая ставка - тотал больше 209.5 очков за 1.50

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии