Экспресс на НБА от 25.10.2021

Прогнозы на НБА на 25.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на НБА на 25.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - МемфисНачало матча в 07:30 МСК
ЛейкерсЛейкерс
МемфисМемфис
Победа Лейкерс с учетом ОТ1.46

«Лейкерс» откровенно разочаровал своей игрой, но можно не сомневаться, что Леброн Джеймс возьмет все в свои руки и исправит ситуацию. Несмотря на неудачный старт, подопечных Фрэнка Вогеля все равно считают одними из главных претендентов на чемпионство.

«Мемфис» готов к серьезным свершениям и все для этого есть. Коллектив движется в правильном направлении и после двух сыгранных игр идет среди лидеров Западной конференции. Конечно, это все хорошо, но «озерные» не самый комфортный конкурент, поэтому предполагаем, что на арене «Стейпла Центр» гостей ждут проблемы.

НБА, Лейкерс - Мемфис, Победа Лейкерс с учетом ОТ, 1.46

Хьюстон - БостонНачало матча в 05:00 МСК
ХьюстонХьюстон
БостонБостон
Фора Хьюстона (+8.5)1.56

Можно не сомневаться, что в этом сезоне «Рокетс» будет непросто, но команда готова бросить вызов соперникам. «Хьюстон» здорово провел последний поединок против «Оклахомы» (124-91), где показал настоящую командную игру.

«Бостон» находится в непонятном состоянии, ведь коллектив привык к Брэду Стивенсу, а здесь приходится подстраиваться под нового тренера. Такие изменения привели к тому, что «кельты» проиграли два матча подряд на старте сезона. На наш взгляд, гости будут цеплятся за любой шанс, однако разгромить оппонента не удастся.

НБА, Хьюстон - Бостон, Фора Хьюстона (+8.5), 1.56

ЛейкерсЛейкерс
МемфисМемфис
Победа Лейкерс с учетом ОТ1.46
ХьюстонХьюстон
БостонБостон
Фора Хьюстона (+8.5)1.56

Ближайшие Прогнозы на спорт