«Даллас» — «Хьюстон»: прогноз на матч НБА

НБА
American Airlines Center

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Хьюстон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Ковбои» пытаются набрать обороты, поэтому в каждом матче выкладываются на максимум. «Рокетс» также пытается проявить себя, хотя пока особо не удается. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Даллас — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (27 октября 2021 года)

Анонс матча

Даллас

Подопечные Джейсона Кидда находятся в поиске своей игры, правда, с начала сезона прошло всего два поединка, соответственно, рано еще делать выводы. Команда не сумела ничего противопоставить «Атланте» на старте, поскольку Трея Янга и Кэмерон Реддиша было просто не остановить (87-113).

В последней встрече «Даллас» выступил гораздо лучше, так как сделал ставку на оборону, к чему «Торонто» не был готов (105-93). Лука Дончич в очередной раз стал главным героем противостояния, потому что в итоге оформил дабл-дабл. Впереди игра против «Рокетс», но уже в родных стенах, где у «Маверикс» есть все, чтобы продолжить удачную серию.

Хьюстон

«Ракеты» входят в сезон с большим количеством проблем и трудно пока оценить реальную ситуацию. Коллектив под руководством Стивена Сайласа успел провести три поединка, но игра желала бы быть гораздо лучше.

«Хьюстон» был разгромлен «Миннесотой» в первом поединке регулярного чемпионата (106-124), затем Кристиан Вуд и компания вернулись на домашнюю арену в Техас, где показали «Оклахоме» кто в доме хозяин (124-91). Радоваться пришлось недолго, поскольку в последней встрече «Рокетс» снова потерпели поражение, в этот раз от «Бостона» (97-107). Заметно, что ребятам не хватает сыгранности, хотя еще целый сезон впереди.

Тренды

СтавкаТотал "Хьюстона" больше 104.5 очков

В 3 из 5 последних личных игр "Рокетс" пробивали тотал

1.86winlineru

СтавкаТотал трехочковых Лука Дончича меньше 3.5

С начала сезона лидеру "Маверикс" ни разу не удалось пробить тотал

1.581xstavka

СтавкаТотал Лука Дончича меньше 28.5 очков

В этом сезоне разыгрывающий еще не пробивал указанный тотал по очкам.

1.86Melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comФора Далласа (-8.5)

Создается такое впечатление, что «Хьюстон» время от времени будет выстреливать, но отбирать очки у крепких середняков будет непросто. «Рокетс» стоило бы уделить больше внимания атаке, которая сейчас хромает.

Можно не сомневаться, что Лука Дончич и компания заставят еще говорить о себе. «Даллас» только начинает набирать обороты и последняя встреча этому подтверждение. На наш взгляд, под руководством Джейсона Кидда «ковбои» станут на порядок сильнее, а что касается следующего противостояния, то предпочтем победу хозяев.

Наш прогноз - фора «Далласа» (-8.5) очков за коэффициент 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 214 очков

Мы предполагаем, что «Маверикс» сыграют первым номером, то есть сделают ставку на атаку. У «Рокетс» нет особо выхода на выезде, кроме как действовать по правилам соперника. Скорее всего, мы увидим открытую игру, поэтому тотал в 214 очков не станет проблемой для команд.

Вторая ставка - тотал больше 214 очков за 1.50

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии