Экспресс на Серию А от 27.10.2021

Экспресс на Серию А от 27.10.2021

Экспресс на Серию А от 27.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Лацио - ФиорентинаНачало матча в 00:45 МСК
ЛациоЛацио
ФиорентинаФиорентина
Победа Лацио1.98

«Орлы» неплохо стартовали, но в последнее время команда начала проседать, что сразу же отразилось на турнирном положении. «Лацио» шел в зоне еврокубков до последнего тура, но разгромное поражение от «Вероны» (1:4) заставило опуститься на восьмую строчку.

«Фиорентина» является соседом «бело-голубых», поэтому сейчас личное противостояние принципиально для обоих коллективов. «Фиалки» одержали победу в предыдущей встрече, так как уверенно был обыгран «Кальяри» (3:0). Теперь главное удержаться на этом уровне. На наш взгляд, подопечные Маурицио Сарри мотивированы как никогда после провала, на домашней арене клуб будет выкладываться на максимум и, скорее всего, добьется нужного результата.

Серия А, Лацио - Фиорентина, Победа Лацио, 1.98

Эмполи - ИнтерНачало матча в 00:45 МСК
ЭмполиЭмполи
ИнтерИнтер
Победа Интера1.53

«Синие» показали свои сильные стороны в последней игре, когда на выезде обыграли «Салернитану» (4:2). Андреа Пинамонти записал на свой счет дубль и стал главным героем матча. В следующем противостоянии «Эмполи» ждет встреча с действующим чемпионом, что ничего хорошего не сулит.

«Интер» споткнулся в поединке против «Лацио», когда сенсационно пропустил три гола от «орлов» (1:3). Симоне Индзаги сделал выводы после поражения, как и его подопечные, поскольку в девятом туре расписал мировую с «Ювентусом» (1:1). Теперь у «нерадзурри» будет возможность реабилитироваться, так как клуб сыграет с комфортным оппонентом.

Серия А, Эмполи - Интер, Победа Интера, 1.53

ЛациоЛацио
ФиорентинаФиорентина
Победа Лацио1.98
ЭмполиЭмполи
ИнтерИнтер
Победа Интера1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт