Экспресс на НБА от 27.10.2021

Прогнозы на НБА на 27.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 27.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Сан-Антонио - ЛейкерсНачало матча в 06:30 МСК
Сан-АнтониоСан-Антонио
ЛейкерсЛейкерс
Победа Лейкерс с ОТ1.56

«Сан-Антонио» нужно время, чтобы хоть как-то адаптироваться к темпу в новом сезоне. Радует тот факт, что Грегг Попович остался на посту главного тренера и это может помочь удержаться на плаву. В следующей встрече «шпоры» будут принимать непростого оппонента, соответственно, придется показать свой максимум.

«Лейкерс» наконец-то почувствовал вкус победы, и это может помочь клубу выйти на новый уровень. Подопечные Фрэнка Вогеля понимают, что от них требуют лучшей игры, поэтому матч против «Спёрс» - отличная возможность улучшить турнирное положение. Одним словом, ждем виктории гостей.

НБА, Сан-Антонио - Лейкерс, Победа Лейкерс с ОТ, 1.56

Нью-Йорк - ФиладельфияНачало матча в 05:30 МСК
Нью-ЙоркНью-Йорк
ФиладельфияФиладельфия
Победа Нью-Йорка с ОТ1.89

«Ньюйоркцев» сейчас крайне тяжело остановить. Том Тибодо еще в прошлом сезоне построил боеспособный коллектив, а сейчас пытается отточить игру своих подопечных. «Нью-Йорк» неплохо смотрится на старте сезона, поэтому «Филадельфии» придется нелегко в выездном поединке.

Джоэль Эмбиид и компания готовы снова побороться за первую строчку Восточной конференции, правда, главный тренер столкнулся с еще одной проблемой в лице Бена Симмонса, который не прочь продолжить карьеру в другом месте. На наш взгляд, «Сиксерс» не справится с соперником на «Мэдисон Сквер Гарден».

НБА, Нью-Йорк - Филадельфия, Победа Нью-Йорка с ОТ, 1.89

Сан-АнтониоСан-Антонио
ЛейкерсЛейкерс
Победа Лейкерс с ОТ1.56
Нью-ЙоркНью-Йорк
ФиладельфияФиладельфия
Победа Нью-Йорка с ОТ1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт