«Локомотив» – «Нефтехимик». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Нефтехимик».

Всплеск, связанный со сменой тренера, у «Локомотива» постепенно погас. Ярославцы мучаются с даже с «Куньлунем», проигрывают «Адмиралу». Поэтому и «Нефтехимик» запросто может помотать нервы хозяевам. Жду упорной малорезультативной игры – не больше пяти шайб на двоих.

А победят все-таки железнодорожники. Поражения от себе подобных – «Салавата» и «Динамо» - полезны тем, что ярко показывают все недочеты командной игры. А вести работу над ошибками Никитин умеет. «Локомотив» будет заряженным и дисциплинированным и не позволит себе проиграть третью встречу подряд. Ставлю на тотал меньше 5,5 шайб.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
1.661win.comтотал меньше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы