«Северсталь» – «Торпедо». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Торпедо».

Матч соседей по турнирной таблице будет очень упорным – на ноябрьский перерыв обеим командам захочется уйти в статусе клубов из зоны плей-офф. Соперники встречались совсем недавно – три недели назад «Северсталь» выиграла в Нижнем только по буллитам. Высока вероятность того, что и этот матч завершится не в основное время.

Шансы на победу чуть выше у хозяев. Все-таки команда Андрея Разина на явном подъеме. Пять побед подряд, сто процентов очков в непростой выездной серии по маршруту Астана-Уфа. Нижегородцы играют в атаке не менее ярко, но надо добавлять в дисциплине. Вспомните, как позавчера они за 4 минуты отдали «Спартаку» практически выигранный матч. Что увидим точно – как минимум, пять заброшенных шайб во встрече. Ставим на тотал больше 4,5 шайб.

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
1.751win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы