«Спартак» – «Сочи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Сочи».

У «Спартака» пятиматчевая победная серия и команда Бориса Миронова не прочь ее продлить. Тем более, что в гости приезжает один из аутсайдеров сезона – ХК «Сочи». Сочинцы занимают последнее место в Западной конференции и пока с трудом верится, что команда решит задачу на сезон и попадет в плей-офф. С новым тренером Андреем Назаровым ХК «Сочи» стал демонстрировать веселый хоккей. Команда забивает дома «Автомобилисту» шесть шайб и при этом…. В итоге уступает 6:7 в овертайме…

Позавчера сочинцы неожиданно выиграли в Подольске, но что-то мне не верится, что они смогут обыграть «Спартак» в Москве. Тем более, что последние четыре очных встречи выиграли красно-белые, забивая при этом не меньше четырех шайб. Сегодня москвичи победят вновь и не в одну шайбу. Так что ставим на победу «Спартака» с форой (-1,5) шайбы.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт Арена" (Москва)
СочиСочи
Россия
1.981win.comФора (-1.5) на «Спартак»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня