«Динамо» Минск – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Динамо» Москва.

Московское «Динамо» имеет серию из двух поражений подряд и если неудачу в игре со СКА можно было предположить, то поражение в Риге со счетом 1:4, согласитесь, весьма ощутимое. Москвичи в той игре имели преимущество (в полтора раза перебросали соперника), но при этом из 33 бросков лишь один получился результативным. Два поражения, тем не менее, оставили команду Алексея Кудашова третьей на Западе. Впереди матч с одноклубниками из Минска, которые, к слову, идут в таблице четвертыми.

Минчане вернулись с Дальнего Востока, в воскресенье дома уступили «Салавату Юлаеву» (3:5) и не смогли воспользоваться неожиданной осечкой своих одноклубников в Риге. Минчане против москвичей играют очень неудачно в последнее время. В последних пяти очных поединках побеждали непременно представители столичного клуба, было это как в Минске, так и в Москве. Команды играют обычно результативно, не будет исключением и предстоящий поединок. Ставлю на тотал больше 5 шайб.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
"Минск-Арена" (Минск)
Динамо МДинамо М
Россия
1.571win.comтотал больше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы