ТОП бонусов новым игрокам!

«Северсталь» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Металлург» Магнитогорск.

«Северсталь» не проигрывает уже две недели – с 16 октября команда Андрея Разина одержала 8 побед подряд. Но теперь эта серия прервется. Вологодские металлурги потеряли очень много сил в предыдущих тяжелых матчах против «Спартака» и «Автомобилиста». А «Магнитка» разозлена после поражения в Ярославле. Состав уральцев качественнее и глубже. Да и проблему с зависимостью от игры первого звена команда Ильи Воробьева, похоже, решила. В последних встречах у нее отличились все пятерки.

«Северсталь» многовато удаляется, а «Металлург» почти в каждом матче генерирует по 40 бросков и больше. Поэтому жду результативного хоккея – на двоих соперники забросят как минимум 5 шайб. Выбираю ставку «тотал матча больше 4,5 шайб».

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 13:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
1.72
4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 17:15
Мальорка:
Реал Мадрид
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
4.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля17:15
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МальоркаМальорка
Реал МадридРеал Мадрид
1.98

2 место

4 Апреля16:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
ВольфсбургВольфсбург
2.06

3 место

4 Апреля16:30
93.3%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
ЛейпцигЛейпциг
1.96

Новости