ЦСКА – СКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

Вообще не верю в ЦСКА. Команда Федорова уже больше месяца не может победить хотя бы с разницей в две шайбы. В свежих матчах с аутсайдерами лиги «Адмиралом» и «Витязем» она доигралась до буллитов, содержательного результативного хоккея не появилось и к ноябрю. По уровню игры это сейчас типичный середняк, а СКА по осени таких соперников побеждает без особых проблем.

А еще у невских армейцев мотивация в Москве будет не просто особая, а вдвойне особая. Все знают, как для руководства питерского клуба принципиальны матчи против ЦСКА. Да и после проигранных на ровном месте домашних встреч надо исправляться. Ведь СКА по моментам и качеству атакующей игры превзошел даже лидера лиги «Магнитку», а про «Спартак» и говорить нечего. Но обоим соперникам уступили вне основного времени. Думаю, такие нелогичные поражения разозлят команду Валерия Брагина. Заброшенных шайб в матче будет много. Ставлю на победу СКА в основное время.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
СКАСКА
Россия
2.281win.comпобеда СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы