Хорватия — Россия: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

МеждународныйПерейти к матчу →
ХорватияХорватия
Хорватия
ЧМ-2022. Квалификация
Stadion Poljud
РоссияРоссия
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Прогноз и ставка на Хорватия — Россия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Два последних матча между Хорватией и Россией завершились ничьими, но будет ли выявлен победитель 14 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Хорватия — Россия. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч квалификации Чемпионата мира (14 ноября 2021 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии стартовала в отборе на чемпионат мира крайне неудачно – в первом же матче команда Златко Далича уступила 0:1 Словении. На сегодняшний день это единственное поражение «шашечных» в группе, но именно из-за него они пока находятся на второй строчке в общем зачете, что не позволяет квалифицироваться на мундиаль напрямую.

При этом победа в сегодняшней встрече позволит хорватам добиться желаемого – Россия впереди всего на два балла. В последнем туре Хорватия не имела права на ошибку – неудача в поединке с Мальтой лишала их шансов на первое место, но сенсации не случилось. Уже к перерыву хорваты вели со счетом 4:1, сумев прибавить и во втором тайме, – победа 7:1 оставила интригу в группе живой.

Россия

Сборная России стартовала в квалификации на чемпионат мира еще при Станиславе Черчесове – уже в третьем туре россияне ошиблись, уступив 1:2 Словакии в гостях. Казалось, что шансов на первую строчку минимум, но все изменила смена главного тренера – при Валерии Карпине сборная России сумела прибавить. В первом матче под руководством нового наставника россияне вырвали нулевую ничью у Хорватии.

В остальных поединках осенней части отбора сборная России проявила себя мощно, не потеряв ни одного очка. Умело россияне воспользовались ошибкой Хорватии и вырвались на первую строчку в группе, но в последнем туре есть риск ее упустить – «шашечные» находятся на расстоянии двух очков.

В последнем туре сборная России разгромила со счетом 6:0 Кипр дома и продлила серию без поражений до шести матчей, пять последних из которых завершились победами.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Две из четырех последних ничьих Хорватии случились именно с таким счетом

7.201xstavka

СтавкаХорватия забьет во втором тайме

В пяти последних матчах Хорватии такая ставка была успешной

1.51winlineru

СтавкаРоссия забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах Россия забивала в первом тайме

3.00fonbetru

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (+1) на Россию

Сборная Хорватии определенно является фаворитом встречи – «шашечные» явно превосходят россиян по подбору игроков. При этом этот статус сборной России вполне по силам поставить под сомнение. Как показали последние матчи, Хорватия уязвима в обороне – Мальта и Словакия на двоих отгрузили хорватам три мяча. Россия с забитыми голами проблем не имеет, свои шансы у гостей определенно будут, выстоять и набрать, как минимум, один балл российской сборной по силам.

Мы считаем, что у гостей есть шансы на очки. Прогноз – азиатская фора (+1) на Россию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comНичья

Поединок имеет исключительную важность для каждой из команд – на кону путевка на чемпионат мира. Такие матчи редко получаются зрелищными и результативными, серьезной разницы в классе между командами нет, с первых минут никто не позволит себе раскрываться, так что вероятность ничьей весьма высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 4.45

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.65Winlineпобеда Хорватии

Обе сборные отлично провели нынешний отбор и достойны получить право выступить на Чемпионате мира в Катаре. Первая встреча в России не выявила победителя, и нашей команде будет довольно сложно обыграть оппонента на их земле. Учитывая то, что россиян устроит и ничья, у них ест...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.95WinlineТотал меньше 2,5

Россияне лидируют в отборочном этапе, заработав уже 22 балла, правда, для сохранения прямого попадания на Мундиаль сегодня необходимо набирать очки. Ещё в октябре получилось выиграть важнейшее противостояние со Словенией (2:1), а в матче с Кипром (6:0) команда закрепила резул...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии