Экспресс на Серию А от 20.11.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 20.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на чемпионат Италии на 20.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Лацио - ЮвентусНачало матча в 22:00 МСК
ЛациоЛацио
ЮвентусЮвентус
тотал больше 2.51.99

«Лацио» несколько серьезных ошибок уже успел совершить, но в целом «орлы» избежали провала и находятся в гонке за Лигой Чемпионов, занимая пятое место в таблице. «Ювентус» после худшего за несколько десятилетий старта пришел в себя и старается включиться в гонку за путевкой в Лигу Чемпионов – «старая синьора» восьмая в таблице с 18 очками в активе.

«Лацио» дома явно будет стремиться дать бой сопернику и наверняка попробует замахнуться на все три очка, «орлы» умеют играть на контратаках и сухим соперника вряд ли оставят. «Ювентус» остро нуждается в очках и будет рисковать, в атаке у «старой синьоры» собраны очень сильные игроки, так что поединок вполне может получиться результативным.

Серия А, Лацио - Ювентус, тотал больше 2.5, 1.99

Аталанта - СпецияНачало матча в 19:00 МСК
АталантаАталанта
СпецияСпеция
фора (-1.5) на «Аталанту»1.66

«Аталанта» невзрачно начала сезон, позволив себе совершить несколько серьезных ошибок, но при этом бергамаски очень вовремя собрались и уже добрались до четвертой строчки в таблице. У «Специи» также были проблемы на старте, но Тьяго Мотта сумел вывести команду из зоны вылета – сейчас «орлята» находятся на 16-й строчке в таблице с 11 очками в активе.

«Аталанта» явно будет играть сегодня только на победу – у хозяев есть очень серьезное превосходство в классе, да и конкуренция за первую четверку очень высока. «Специя» пока вряд ли готова дать бой такому серьезному сопернику, не самая лучшая форма сводит к минимуму вероятность сенсации.

Серия А, Аталанта - Специя, фора (-1.5) на «Аталанту» , 1.66

ЛациоЛацио
ЮвентусЮвентус
тотал больше 2.51.99
АталантаАталанта
СпецияСпеция
фора (-1.5) на «Аталанту»1.66

Ближайшие Прогнозы на спорт