Экспресс на Серию А от 21.11.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 21.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на чемпионат Италии на 21.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%
Дженоа - РомаНачало матча в 01:45 МСК
ДженоаДженоа
РомаРома
тотал больше трех голов2.12

«Дженоа» очень слабо провела старт сезона и оказалась после 12 туров в очень непростом положении – от зоны вылета «грифоны» отрываются только за счет дополнительных показателей. «Рома» не идеально проводит первый круг чемпионата и пока занимает лишь шестое место в таблице, но при этом от зоны Лиги Чемпионов отстает всего на три балла.

«Дженоа» сегодня сыграет первый матч под руководством Андрея Шевченко и смена наставника может положительно сказаться на настроении в коллективе, наверняка «грифоны» сыграют агрессивно в атаке. Сухой «Роме» с ее обороной будет остаться очень сложно, но в атаке «волки» играют мощно, на нее наверняка и сделают ставку – в таком матче есть смысл ждать голов.

Серия А, Дженоа - Рома, тотал больше трех голов, 2.12

Болонья - ВенецияНачало матча в 20:00 МСК
БолоньяБолонья
ВенецияВенеция
фора (-1) на «Болонью»2.10

«Болонья» в целом неплохо провела старт сезона, хоть и стабильности ей не хватает – в данный момент «россоблу» девятые в таблице. «Венеция» после непростого старта сумела прибавить в качестве футбола и выбралась из зоны вылета – команда Паоло Дзанетти 15-я в таблице и уже на три балла оторвалась от 18-й «Сампдории».

В двух последних матчах «Болонья» выглядела очень мощно – команда Синиши Михайловича выиграла у «Кальяри» (2:0) и «Сампдории» (2:1). В домашнем матче с «Венецией» «россоблу» явно постараются победить и шансы на успех у них определенно есть – в семи выездных матчах чемпионата подопечные Дзанетти потерпели четыре поражения.

Серия А, Болонья - Венеция, фора (-1) на «Болонью» , 2.10

ДженоаДженоа
РомаРома
тотал больше трех голов2.12
БолоньяБолонья
ВенецияВенеция
фора (-1) на «Болонью»2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт