Экспресс на Премьер-Лигу от 21.11.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 21.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 21.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%
Динамо М - АрсеналНачало матча в 19:30 МСК
Динамо МДинамо М
АрсеналАрсенал
фора (-1) на «Динамо»1.75

«Динамо» качественно провело старт сезона, но без ошибок не обошлось – пока коллектив Сандро Шварца третий в таблице. Однако от зоны Лиги Чемпионов «динамовцы» отстают всего на один балл, отыграть который можно уже сегодня. «Арсенал» переживает не лучшие времена и занимает сейчас лишь 14-е место в таблице, отрываясь от зоны прямого вылета всего на один балл.

«Динамо» наверняка будет бороться, как минимум, за вторую строчку, так что в поединке с одним из аутсайдеров чемпионата, без сомнений, сыграет на победу. «Арсенал» время от времени радует болельщиков сенсациями дома, но в гостях «канониры» выглядят очень слабо, у фаворита проблем с уверенной победой быть не должно.

Премьер-лига, Динамо М - Арсенал, фора (-1) на «Динамо» , 1.75

ЦСКА - ХимкиНачало матча в 17:00 МСК
ЦСКАЦСКА
ХимкиХимки
фора (-1) на ЦСКА1.88

ЦСКА явно играет ниже своих возможностей в первом круге чемпионата – к 15-му туру «армейцы» подходят пятыми в таблице. При этом даже за Лигу Чемпионов им побороться по силам – второй «Сочи» имеет на четыре очка больше. «Химки» провалили старт сезона и не могут выбраться до сих пор из кризиса – «красно-черные» замыкают турнирную таблицу.

ЦСКА в последнем туре потерпел тяжелое поражение 1:4 от «Сочи» в гостях, которое стало для «армейцев» уже вторым кряду. Сегодня хозяева явно постараются добыть победу и не позволить конкурентам оторваться – все шансы осуществить задуманное у них есть, «Химки» находятся в ужасной форме и серьезного сопротивления вряд ли окажут.

Премьер-лига, ЦСКА - Химки, фора (-1) на ЦСКА, 1.88

Динамо МДинамо М
АрсеналАрсенал
фора (-1) на «Динамо»1.75
ЦСКАЦСКА
ХимкиХимки
фора (-1) на ЦСКА1.88

Ближайшие Прогнозы на спорт