«Голден Стэйт» — «Портленд»: прогноз на матч НБА

НБА
Chase Center

Прогноз и ставка на «Голден Стэйт» — «Портленд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Продолжат ли «воины» штамповать победы или же «следопыты» станут камнем преткновения? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Портленд. Прогноз на матч НБА (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» здорово перестроились по сравнению с прошлым сезоном, хотя состав не особо изменился. Все тот же «старина» Стефан Карри тащит на себе клуб и бьет рекорды. Команда уже долгое время лидирует в Западной конференции, что не может не радовать болельщиков.

В последней встрече «Голден Стэйт» разгромил на домашней арене «Филадельфию» (116-96). Подопечные Стива Керра несколько расслабленно выглядели в первой четверти, но быстро очнулись и поставили оппонента на место. Кстати, эта победа стала уже 16-й в рамках регулярного чемпионата НБА.

Портленд

«Блейзеры» малыми шагами, но поднимаются до уровня лидирующей шестерки. Заметно, что очень много усилий прикладывает коллектив из штата Орегон, но здесь ничего не сделаешь, поскольку конкуренция на Западе всегда была заоблачной.

«Портленд» выдал серию из четырех побед, после чего споткнулся в выездном матче против «Сакраменто» (121-125). Гости очень активно начали игру, но соперник вовремя собрался с силами и стал стеной. Даже 32 очка Дамиана Лилларда не помогли «следопытам» продолжить ряд удачных выступлений. Впереди настоящее испытание, так как придется противостоять лидеру конференции.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 112.5 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.62winlineru

СтавкаТотал «Портленда» больше 106.5 очков

В трех из пяти предыдущих личных поединков команда пробивала тотал

1.611xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

В пяти последних личных поединках было зафиксировано две ничьи в четвертях

3.56Melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Портленда (+8.5)

Конечно, если взглянуть на последние результаты, то «Голден Стэйт» выглядит более уверенно и надежно. На данный момент команда является единоличным лидером в Западной конференции, но недооценивать «следопытов» не нужно.

«Портленду» тяжело даются победы на выезде, однако в матче против лидера придется идти ва-банк и включать скорости. На наш взгляд, Дамиану Лилларду и компании по силам выступить достойно и, как минимум, уйти от разгрома.

Наш прогноз - фора (+8.5) очков на Портленд Трэйл Блэйзерс за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 219

Личные встречи часто проходят в результативном ключе и сейчас, когда команды находятся в неплохой форме, вряд ли что-то изменится. Мы предполагаем, что на паркете будет открытая игра, поэтому ставка на тотал больше актуальна как никогда.

Вторая ставка - тотал больше 219 очков за 1.50

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии