Экспресс на Бундеслигу от 27.11.2021

Прогнозы на Бундеслигу на 27.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 27.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Вольфсбург - Боруссия ДНачало матча в 20:30 МСК
ВольфсбургВольфсбург
Боруссия ДБоруссия Д
тотал больше 2.51.92

«Вольфсбург» после провала на старте сезона приходит в себя – к 13-му туру «волки» добрались уже до шестой строчки в таблице. В Бундеслиге, в отличие от Лиги Чемпионов, «Боруссия» чувствует себя очень уверенно, занимая второе место в таблице и отставая от лидера «Баварии» всего на один балл, от третьего «Фрайбурга» удалось оторваться уже на пять очков.

«Вольфсбург» в последних трех матчах добыл семь очков и смотрится по игре команда очень солидно. Против измотанной травмами и неудачей в Лиге Чемпионов «Боруссии» «волкам» вполне по силам замахнуться и на победу. «Боруссия» регулярно пропускает, но при этом даже при всех своих кадровых проблемах в атаке выглядит солидно, есть смысл в таком матче ждать голов в большом количестве.

Бундеслига, Вольфсбург - Боруссия Д, тотал больше 2.5, 1.92

Гройтер Фюрт - ХоффенхаймНачало матча в 20:30 МСК
Гройтер ФюртГройтер Фюрт
ХоффенхаймХоффенхайм
фора (-1) на «Хоффенхайм»2.14

«Гройтер Фюрт» не справляется с темпом Бундеслиги – в 18 матчах «трилистники» набрали всего один балл, с которым и замыкают таблицу. «Хоффенхайм» допустил много ошибок на старте, но постепенно выбирается из кризиса – команда Себастьяна Хенесса 10-я в таблице. От зоны еврокубков «деревенские» отстают на три балла, которые оставляют шансы на успех.

Очевидно, что в противостоянии с командой, потерпевшей 11 поражений в 12 турах, «Хоффенхайм» будет стремиться только к победе и шансы на успех у гостей определенно есть. Выглядят по игре «деревенские» солидно и им вполне по силам добыть все три балла, которые помогут продвинуться по таблице вверх.

Бундеслига, Гройтер Фюрт - Хоффенхайм, фора (-1) на «Хоффенхайм» , 2.14

ВольфсбургВольфсбург
Боруссия ДБоруссия Д
тотал больше 2.51.92
Гройтер ФюртГройтер Фюрт
ХоффенхаймХоффенхайм
фора (-1) на «Хоффенхайм»2.14

Ближайшие Прогнозы на спорт