«Самгурали» — «Динамо» Батуми: прогноз на матч чемпионата Грузии

СамгуралиСамгурали
Грузия
Лига Эровнули
«Цхалтубо», (Цхалтубо)

Прогноз и ставка на «Самгурали» — «Динамо» Батуми + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:30. В рамках 35-го тура чемпионата Грузии «Самгурали» примет на своем поле «Динамо» Батуми, которое практически гарантировало себе чемпионство. Как проведут клубы поединок в атакующем плане и смогут ли прервать голевую засуху в очных противостояниях 29 ноября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Самгурали — Динамо Батуми. Прогноз на матч чемпионата Грузии (29 ноября 2021 года)

Анонс матча

Самгурали

«Самгурали» за два тура до финиша чемпионата Грузии уже не претендует на место в тройке лидеров, позволяющее замахнуться на еврокубки, а вот опуститься в зону стыковых матчей еще вполне может. Коллектив Самсона Пруидзе опережает восьмую команду таблицы всего на пять баллов и при определенном стечении обстоятельств может лишиться прописки в элите на следующий розыгрыш. Клуб является самым компромиссным в дивизионе и в 34 поединках 18 раз сыграл вничью, что и подтвердил в предыдущем матче, поделив очки со столичным «Локомотивом» (0:0).

 

Динамо Батуми

«Динамо» практически гарантировало себе второе чемпионство и за два тура до окончания чемпионата лидирует в общем зачете, опережая ближайшего преследователя на четыре балла. Подопечные Гии Гегучадзе проиграли всего три раза за весь чемпионат, чем разительно отличаются от своего ближайшего преследователя, который терпел поражения в восьми матчах. В предыдущем поединке батумский коллектив обыграл дома «Телави» (2:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В трех предыдущих очных противостояниях на поле «Самгурали» такой результат встречался дважды

4.501xstavka

Ставка«Динамо» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб трижды забивал после перерыва

1.38winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних очных встречах на поле «Самгурали» такая ставка проходила четыре раза

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.831win.comтотал меньше 2.5 голов

«Самгурали» еще рискует попасть в стыковые матчи - хотя это маловероятно, но такая потенциальная ситуация может возникнуть. Это заставит хозяев поля, по нашему мнению, играть с оглядкой на собственные ворота и очень внимательно относиться к обороне. Ничья с лидером чемпионата будет считаться достижением для них и команда постарается ее добыть.

«Динамо» практически все себе гарантировало, но столичный конкурент может обойти батумский клуб при определенных условиях. Такие факторы повлияют и на настрой гостей - они вполне удовлетворятся минимальной победой и будут охранять преимущество при случае. Очные встречи команд всегда проходят в сложной атмосфере и полны силовых приемов, не радуя высокой результативностью, а их прошлая игра в Цхалтубо и вовсе завершилась скучными нулями на табло. Скорее всего, противостояние вновь станет непростым для обеих команд - и те, и другие будут играть осторожно и зрителям не стоит ожидать голевой феерии.

Наш прогноз - тотал меньше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comфора (+1.5) на «Самгурали»

Даже в своих проигрышных матчах лидеру «Самгурали» никогда не уступал крупно и всегда навязывал борьбу футболистам «Динамо». По всей видимости, такого упорства от хозяев поля стоит ожидать и в этом противостоянии - гости будут тоже осторожны, ведь цена ошибки слишком высока для них. Мы считаем, что у домашнего коллектива есть все шансы зацепиться за ничью, но предлагаем подстраховать ставку.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (+1.5) на «Самгурали». Такое пари можно разместить за 1.73

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии