Экспресс на Серию А от 01.12.2021

Прогнозы на чемпионат Италии на 01.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на чемпионат Италии на 01.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 5/ 26/ 3.5%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Дженоа - МиланНачало матча в 01:45 МСК
ДженоаДженоа
МиланМилан
победа «Милана»1.70

«Дженоа» пытается выбраться из кризиса – для этого был приглашен Андрей Шевченко, но сходу заставить команду победить он не смог. «Милан» борется за чемпионский титул – команда Стефано Пиоли занимает второе место в таблице, отставая от «Наполи» на три балла, такой гандикап вряд ли можно назвать существенным, но снизу поджимает «Интер», у которого на один балл меньше.

«Милан» проиграл «Сассуоло» 1:3 в последнем тура, потерпев второе поражение кряду. Усугублять ситуацию «россонери» определенно не пожелают и сегодня наверняка будут играть только на победу. «Дженоа» не безнадежен, но по качеству футбола серьезно уступает сопернику, да и в классе на сегодняшний день между командами пропасть.

Серия А, Дженоа - Милан, победа «Милана», 1.70

Интер - СпецияНачало матча в 23:30 МСК
ИнтерИнтер
СпецияСпеция
тотал больше 3.52.00

Для «Интера» сезон пока складывается не лучим образом – наверняка коллектив Симоне Индзаги рассчитывает сохранить титул, но пока находится на третьей строчке в таблице. «Специя» стремится сохранить прописку в Серии А и пока ей это удается – «орлята» находятся на 17-м месте в таблице, но при этом от зоны вылета их отделяет всего один балл.

«Интер» сегодня вполне может задействовать ротацию – впереди «нерадзурри» ждут матчи с «Ромой» и «Реалом», на которые понадобятся силы. Вряд ли в такой ситуации «Специя» сможет сотворить сенсацию и победить, но на свой гол гости вполне наиграть способны, тем более, что в прошлом сезоне в каждом из матчей в ворота «Интера» они смогли забить.

Серия А, Интер - Специя, тотал больше 3.5, 2.00

ДженоаДженоа
МиланМилан
победа «Милана»1.70
ИнтерИнтер
СпецияСпеция
тотал больше 3.52.00

Ближайшие Прогнозы на спорт