«Орландо» — «Денвер»: прогноз на матч НБА

НБА
Amway Center

Прогноз и ставка на «Орландо» — «Денвер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Нас ждет противостояние явного аутсайдера лиги и одного из претендентов на лидирующую пятерку Запада. Покажет ли андердог зубы? - узнайте ниже.

Орландо — Денвер. Прогноз на матч НБА (2 декабря 2021 года)

Анонс матча

Орландо

Еще в межсезонье по игре «Мэджик» было заметно, что у них будут проблемы в рамках регулярном чемпионате. Команда осталась с «ноунеймами», плюс многие игроки, которые хоть как-то могли бы усилить состав, попали в лазарет.

Вся эта ситуация привела к тому, что подопечные Джамала Мозли выиграли всего четыре поединка с начала сезона. В последней встрече «Орландо» снова постигла неудача, в этот раз обидчиком «магов» стала «Филадельфия» (96-101). Тяжело представить себе, за счет чего ситуация в клубе изменится, скорее, наоборот, коллектив продолжит пробивать дно Востока.

Денвер

«Самородки» также столкнулись с проблемами с составом. Коллективу не хватало разыгрывающего Джамала Мюррея, а затем еще и травмировался Никола Йокич, после чего все посыпалось как карточный дом. Клуб проиграл шесть матчей подряд, но в предыдущей встрече включился на максимум и добыл желанную викторию.

«Денвер» разобрался в выездном поединке с «Майами», а все благодаря игре только недавно вернувшегося на паркет звездного сербского центрового (120-111). Подопечные Майкла Мелоуна с первых минут захватили инициативу, что помогло удержать результат.

Тренды

СтавкаТотал "Денвера" больше 107.5 очков

В четырех последних личных играх клуб пробивал тотал

1.821xstavka

СтавкаСамая результативная четверть - четвертая

В пяти предыдущих личных матчах четвертая четверть трижды становилась самой результативной

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comФора Денвера (-6)

У «Орландо» нет поставленной игры, команда просто выходит на паркет, чтобы отбыть поединок. Молодые игроки стараются хоть что-то делать, но если быть откровенным, то это не их уровень, ведь конкуренция заоблачная.

«Денвер» ожидал возвращения Николая Йокича и, самое главное, лидер сразу включился в борьбу. Теперь подопечные Майкла Мелоуна могут выдохнуть, ведь вся игра строилась вокруг серба. На наш взгляд, после того, как «Наггетс» почувствовали вкус победы, сопернику в лице «Мэджик» будет крайне трудно остановить «самородков».

Наш прогноз - фора (-6) очков на Денвер Наггетс за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comТотал больше 203.5

Создается такое впечатление, что хозяева просто отдадут инициативу и будут беззубо выглядеть в атаке. С возвращением Николы Йокича «Денвер» сразу же прибавил и готов разрывать. Мы предполагаем, что гости не дадут сопернику расслабиться и мы увидим результативный матч.

Вторая ставка - тотал больше 203.5 очков за 1.60

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии