Экспресс на НБА от 02.12.2021

Прогнозы на НБА на 02.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 02.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Вашингтон - МиннесотаНачало матча в 06:00 МСК
ВашингтонВашингтон
МиннесотаМиннесота
Победа Вашингтона с ОТ1.63

Столичный клуб вынужден был сбавить обороты, чем воспользовался «Милуоки». Команда опустилась на пятую строчку Восточной конференции, правда, у «Бакс» и «Хит» такой же процент побед. У «Вашингтона» будет отличная возможность несколько исправить ситуацию, поскольку в гости приезжает «Миннесота».

«Волки» превратились в непростого соперника, а Карл-Энтони Таунс стал одним из лидеров на паркете. Конечно, хозяевам не стоит недооценивать «Тимбервулвзв», однако подопечные Криса Финча ужасно действуют в столице, поэтому предпочтем победу «Уизардс».

НБА, Вашингтон - Миннесота, Победа Вашингтона с ОТ, 1.63

Орландо - ДенверНачало матча в 06:00 МСК
ОрландоОрландо
ДенверДенвер
Фора Денвера (-5)1.48

Уже можно говорить, что «Орландо» провалил сезон. Главный тренер не может рассчитывать на оптимальный состав, ведь ряд ключевых игроков продолжают восстанавливаться. «Маги» просто сейчас проигрывают всем подряд.

«Денвер» и Никола Йокич снова вместе, соответственно, появился сразу результат. Подопечные Майкла Мелоуна прервали серию поражений и готовы включиться в борьбу за лидерующие позиции Запада. Впереди матч против явного аутсайдера, поэтому нужно пользоваться этим шансом на максимум.

НБА, Орландо - Денвер, Фора Денвера (-5), 1.48

ВашингтонВашингтон
МиннесотаМиннесота
Победа Вашингтона с ОТ1.63
ОрландоОрландо
ДенверДенвер
Фора Денвера (-5)1.48

Ближайшие Прогнозы на спорт