«Нью-Йорк» — «Чикаго»: прогноз на матч НБА

НБА
Madison Square Garden

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк» — «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Смогут ли хозяева воспользоваться проблемами соперника? – читайте в нашем материале.

Нью-Йорк – Чикаго. Прогноз матча НБА (3 декабря 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Никс» уже настроили игру и демонстрировали хороший баскетбол, но не выдержали конкуренции. Команда начала чаще проигрывать, соответственно, удержаться среди лидеров Восточной конференции не удалось. Конечно, это проблема Тома Тибодо, упустившего контроль над процессом.

«Нью-Йорк» оказался на десятой строчке и, учитывая последние показатели, этот результат можно считать еще неплохим. Напомним, что в предыдущем поединке клуб уступил «Бруклину» в дерби города. Борьба шла до последнего, но в этот вечер Кевин Дюрант и Джеймс Харден сыграли на отлично (110-112).

Чикаго

«Буллз» достойно проводят сезон, а вторая строчку в Восточной конференции этому подтверждение. Руководство грамотно сработало в межсезонье, когда усилило состав Лонзо Боллом и Демаром Дерозаном, ведь игра этих ребят помогла клубу выйти на нынешний уровень.

«Чикаго» лучше чувствует себя в выездных противостояниях, хотя и на домашней площадке может дать отпор. Предыдущий матч проходил именно на арене «Юнайтед Центр», где хозяева разобрались с «Шарлотт» (133-119). Никола Вучевич блистал на паркете как только мог и в итоге оформил дабл-дабл. Впереди непростой выезд на «Мэдисон Сквер Гарден», поэтому стоит подготовиться как следует.

Тренды

СтавкаТотал «Чикаго» меньше 109 очков

За пять последних личных матчей клуб один раз пробил тотал

1.791xstavka

СтавкаТотал подборов Николы Вучевича больше 10.5

В среднем за игру Никола Вучевич делает 11 подборов

1.83winlineru

Прогноз и ставки

2.16Parimatch.comПобеда Нью-Йорка с ОТ

С одной стороны есть «Чикаго», который является одним из лидеров Востока и демонстрирует на выезде стабильную игру, но «ньюйоркцы» далеко не простой оппонент. Подопечные Том Тибодо прекрасно понимают, что пора уже просыпаться, ведь десятая строчка явно не соответствует их статусу.

Мы предполагаем, что поддержка трибун и желание вернуться на прежний уровень помогут «Нью-Йорку» в противостоянии с «Буллз». Хозяева выйдут на паркет в роли аутсайдера, что еще больше прибавит им мотивации.

Наш прогноз – победа Нью-Йорк Никс с учетом ОТ за коэффициент 2.16 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comТотал меньше 218 очков

В последнее время «Никс» действуют исключительно в оборонительном ключе, так как игра на атаку не приносит нужного результата. На наш взгляд, хозяева не сменят тактику и не дадут разогнаться сопернику, поэтому предлагаем ставку на низ.

Вторая ставка - тотал меньше 218 очков за 1.60

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Нью-Йорка с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии