Экспресс на Премьер-Лигу от 04.12.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 04.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 04.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Локомотив - УралНачало матча в 22:00 МСК
ЛокомотивЛокомотив
УралУрал
тотал больше двух голов1.62

«Локомотив» угодил в серьезный кризис в последнее время, но не потерял четвертую строчку. При этом «Краснодар» приблизился к «железнодорожникам» вплотную, а сразу три соперника имеют на один балл меньше. «Урал» с 13 очками находится на последнем месте в таблице, но при этом от спасительной 12-й строчки отстает всего на один балл.

«Локомотив» имеет проблемы с составом, но серия без побед уже слишком затянулась, наверняка хозяева сегодня будут активны в атаке и нацелятся на все три балла. «Урал» в гостях пропускает регулярно, но воспользоваться не самой лучшей игрой хозяев в обороне «шмели» способны – без голов этот поединок вряд ли закончится. 

Премьер-лига, Локомотив - Урал, тотал больше двух голов, 1.62

Спартак - АхматНачало матча в 20:00 МСК
СпартакСпартак
АхматАхмат
победа «Спартака»2.01

«Спартак» сезон проводит очень слабо – пока команда Руя Витории лишь 10-я в таблице. Однако шанс исправить ситуацию у «красно-белых» есть – от четвертого «Локомотива» их отделяет всего пять баллов. «Ахмат» с 24 очками располагается после 16-ти туров на седьмой строчке в таблице и является претендентом на еврокубки, отставая от четвертой строчки на один балл.

В шести матчах кряду «Спартак» не побеждает в чемпионате, но выглядит отнюдь не безнадежно – не так давно ему удалось обыграть дома «Наполи». «Ахмат» набрал неплохую форму, но против мотивированного и более классного «Спартака» выстоять «волкам» будет очень сложно, в гостях регулярно допускаются ошибки.

Премьер-лига, Спартак - Ахмат, победа «Спартака», 2.01

ЛокомотивЛокомотив
УралУрал
тотал больше двух голов1.62
СпартакСпартак
АхматАхмат
победа «Спартака»2.01

Ближайшие Прогнозы на спорт