Брэд Риддел — Рафаэль Физиев: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Брэд РидделлБрэд Ридделл
Новая Зеландия
Легкий вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Брэд Риддел — Рафаэль Физиев + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. 5 декабря Брэд Риддел сразится с Рафаэлем Физиевым. На кого сделать ставку в этом поединке?

Брэд Риддел — Рафаэль Физиев. Прогноз на UFC (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Брэд Ридделл

Брэд выступает на профессиональном уровне с 2013 года, но провел всего 11 поединков, в десяти из которых одержал викторию. Его путь в главном промоушене мира начался в 2019 году, и он развил серию до четырех побед. Поочередно боец разобрался с Малларки, Мустафаевым, Коэльо и Добером.

Последнего соперника можно смело назвать самым серьезным препятствием в карьере Риддела, но он справился с ним уверенно, забрав победу единогласным решением. Подчеркнем, что у новозеландца не лучшая борцовская подготовка, и он не всегда знает, что нужно делать в партере, но зато ударная техника находится на приличном уровне.

Рафаэль Физиев

Рафаэль начал свою карьеру на два года позже своего соперника и имеет точно такой же рекорд. В дебютном поединке UFC он уступил тому же Мустафаеву, но затем поработал над своей ударной техникой и добыл четыре виктории кряду. В двух последних случаях Физиев разобрался с Ренато Мойкано и Бобби Грином - достаточно опытными оппонентами.

В прошлый раз мы видели кыргызстанца в клетке в августе текущего года, и он продемонстрировал, что находится в оптимальной форме. «Атаман» тоже имеет отличный бокс и очень аккуратно действует в стойке. Как правило, Рафаэль работает комбинациями ударов.

Тренды

  • Рафаэль выиграл четыре боя подряд.
  • Физиев добыл шесть побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаПобеда Физиева

Физиев в этом году появлялся в октагоне и уверенно разобрался с ветераном Бобби Грином, показав, что он абсолютно готов еще к одному поединку. На наш взгляд, в предстоящей встрече у кыргызстанца будет меньше проблем в стойке, чем у оппонента. «Атаман» действует аккуратнее и старается работать на очки, поэтому такой гейм-план ему может принести победу.

Наш прогноз - победа Физиева за 1.79 в БК 1хСтавка

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии