Роб Фонт — Жозе Альдо: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
Жозе АльдоЖозе Альдо
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Роб Фонт — Жозе Альдо + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:30. Роб Фонт 5 декабря выйдет в октагон и сразится с Жозе Альдо. Как пройдет их поединок?

Роб Фонт — Жозе Альдо. Прогноз на UFC (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Роб Фонт

Роб провел на профессиональном уровне 23 поединка, в 19-ти из которых праздновал успех. На данный момент боец идет на серии из четырех побед и явно не планирует останавливаться на достигнутом. Бой с Альдо для него является важным шагом в развитии карьеры, ведь в случае виктории у него появятся перспективы на титульный поединок.

Фонт в прошлом году разобрался с Марлоном Мораесом, отправив того в нокаут в стартовом раунде, а в мае текущего года уверенно одержал верх над Коди Гарбрэндтом единогласным решением судей. Американец обладает отличным чувством дистанции, и его бокс также находится на высочайшем уровне. Подчеркнем, что восемь раз ему удавалось нокаутировать своих оппонентов.

Жозе Альдо

Жозе является ветераном смешанных единоборств и имеет за своей спиной 37 поединков, в 30-ти из которых у него получилось добыть викторию. Конечно, бразилец уже не способен выступать на самом высоком уровне и претендовать на титул, ведь ему уже 35 лет, и с каждым годом реакция становится хуже, а также дают знать о себе старые травмы.

Несмотря на это, Альдо выбрался с серии из трех поражений и в двух последних поединках оказался сильнее Марлона Веры и Педро Муньоза. Заметим, что в обоих случаях он добился успеха единогласным решением. Жозе любит идти в размен ударами с оппонентом, но нередко это оборачивается против него самого. Сам Альдо наносит огромный урон, однако и немало получает в ответ.

Тренды

  • Роб выиграл 19 поединков.
  • Фонт идет на серии из четырех побед.
  • Альдо уступил в трех боях из пяти.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comПобеда Роба Фонта

Роб очень уверенно проводил свои последние поединки и не оставлял соперникам никаких шансов на благоприятный исход. Альдо вновь будет идти в размены ударами, но далеко не факт, что они принесут ему победу в этом бою. Всё-таки боксерские навыки у Фонта находятся на высочайшем уровне, поэтому мы предлагаем сделать ставку именно на него.

Наш прогноз - победа Роба Фонта за 1.70 в БК Париматч

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии