«Кальяри» — «Торино»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.00

КальяриКальяри
Италия
Серия А
Сарденья
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Кальяри» — «Торино» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В семи матчах кряду «Кальяри» не может победить, но прервется ли эта серия 6 декабря в поединке с «Торино» - ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Кальяри — Торино. Прогноз (кф 5.00) и ставки на матч Серии А (6 декабря 2021 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» крайне неудачно проводит первый круг чемпионата и в данный момент является одним из главных кандидатов на вылет. Уволив Леонардо Семпличи после нескольких неудач кряду еще на старте сезона, руководство «россоблу» не добилось желаемого эффекта – при Вальтере Мадзарри сардинийцы добыли всего одну победу, а под его руководством клуб провел уже 11 матчей.

Однако в последнее время прогресс в игре команды появился – в 14-м туре «Кальяри» обязан был обыгрывать дома «Салернитану» (1:1), но непостижимым образом упустил победу на последних секундах, позволив сопернику отыграться. В последнем туре «россоблу» добыли один балл в поединке против «Вероны», где считались явными аутсайдерами, но при этом серия без побед продлилась до семи матчей.

Торино

«Торино» явно рассчитывал на куда более успешный старт – команду возглавил летом Иван Юрич, который уже доказал свое умение из середняка делать претендента на еврокубки. По игре «быки» смотрелись более чем прилично на старте, но удачи им явно не хватало, очень много очков было потеряно в первых матчах и эти ошибки пока не позволяют «Торино» подняться выше 13-й строчки в таблице.

Преимущество в восемь баллов над 18-й «Дженоа» не позволяет отнести «Торино» к числу претендентов на вылет, но и за еврокубки побороться будет очень сложно – от «Фиорентины» «быки» отстают на шесть баллов, но выше в таблице есть «Лацио», «Верона» и «Ювентус». В последнем туре «Торино» упустил победу над «Эмполи», имея преимущество в два гола, не сумев победить таким образом во втором матче кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах «Кальяри» такой счет встречался дважды

11.251xstavka

Ставка«Кальяри» забьет в первом тайме

В трех из четырех последних матчей между клубами такая ставка была успешной

2.43fonbetru

Ставка«Торино» забьет во втором тайме

В восьми из девяти последних домашних матчей «Кальяри» пропускал во втором тайме

1.75winlineru

Прогноз и ставки

2.41win.comфора (0) на «Кальяри»

«Кальяри» в последних матчах прибавил в качестве футбола и разжился очками, но в победе сардинийцы нуждаются остро – постепенно конкуренты уходят в отрыв, а команда находится в зоне вылета. Сегодня у «россоблу» есть шанс прервать затянувшуюся неудачную серию – в гостях «Торино» практически безнадежен, «быки» всухую проиграли четыре последних матча вне родных стен, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на успех. Прогноз – азиатская фора (0) на «Кальяри». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
51win.comпобеда «Кальяри» в один гол

«Кальяри» по подбору игроков явно не соответствует занимаемому месту, потенциал у «россоблу» определенно есть и прибавить команда способна. Сегодня, без сомнений, «Кальяри» будет играть только на победу, шансы на успех определенно есть, учитывая, как слабо «Торино» играет в гостях. Но победа вряд ли будет крупной, «быки» не играют в открытый футбол и сегодня наверняка уделят максимум внимания обороне.

Второй нашей ставкой будет победа «Кальяри» в один гол. Такое пари можно разместить за 5.00

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Кальяри» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии