Чарльз Оливейра — Дастин Порье: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Чарльз Оливейра — Дастин Порье + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. В рамках UFC 269 12 декабря Чарльз Оливейра сразится с Дастином Порье, а мы сделаем прогноз на это противостояние.

Чарльз Оливейра — Дастин Порье. Прогноз на UFC (12 декабря 2021 года)

Анонс матча

Чарльз Оливейра

Чарльз провел 39 поединков на профессиональном уровне и потерпел всего восемь поражений. На данный момент он имеет серию из девяти побед в главном промоушене мира. В прошлом году у него получилось разобраться с Кевином Ли и Тони Фергюсоном, а в мае текущего года одержал верх над Майклом Чендлером, отправив того в нокаут на старте второго раунда, таким образом завоевав вакантный титул чемпиона.

Подчеркнем, что Оливейра имеет черный пояс третьей степени по джиу-джитсу и часто финиширует своих соперников удушающими. В стойке бразилец тоже очень сильно прибавил и подтянул ударную технику, благодаря чему теперь он может отправлять оппонентов в нокаут.

Дастин Порье

Дастин имеет 34 поединка в активе, в 28-ми из которых добился успеха. За последнее время боец потерпел поражение только от Хабиба Нурмагомедова, после чего выиграл три боя подряд. Так, в прошлом году он доказал превосходство над Дэном Хукером, а в этом году успел дважды разобраться с Конором Макгрегором. В обоих случаях боец управился до финального гонга.

Порье привык оказывать большое давление на своих соперников в октагоне и оставлять им мало пространства. Сильнейшей стороной американца является бокс, и практически каждый его удар таит в себе опасность. Ткже в исполнении «Бриллианта» очень опасны лоу-кики, за счет которых он буквально отбивает ноги оппонентам.

Тренды

  • Чарльз выиграл 31 поединок.
  • Дастин уступил в шести встречах.
  • Оливейра добыл 19 побед сабмишеном.

Прогноз и ставки

2.41win.comПобеда Чарльза Оливейра

Чарльз незаслуженно считается аутсайдером в этом противостоянии. Вообще, букмекеры часто считают его таковым, а он постоянно удивляет. Оливейра значительно подтянул свою ударную технику, и в этом компоненте он точно не будет уступать Порье. А вот в борьбе он значительно превосходит Дастина и в любой подходящий момент может провести удушающий.

Наш прогноз - победа Чарльза Оливейры за 2.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии