«Бавария» — «Вольфсбург»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
Альянц Арена
ВольфсбургВольфсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Вольфсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. Шесть последних матчей «Бавария» выиграла, но сумеют ли баварцы добыть очередные три очка 17 декабря в поединке с «Вольфсбургом» - ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Бавария — Вольфсбург. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч Бундеслиги (17 декабря 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» сезон проводит на очень высоком уровне – несколько ошибок на стартовом отрезке не помешали команде Юлиана Нагельсмана сходу закрепиться на вершине таблицы. При этом пока баварцы не имеют ощутимого преимущества – дортмундская «Боруссия» находится на расстоянии шести баллов. Третий «Байер» при этом уже отстал на 12 баллов и никакой опасности для лидера не представляет.

После победы над «Барселоной» (3:0) в Лиге Чемпионов, «Бавария» выдала не лучший матч дома с «Майнцем» (2:1), где пропустила первой, но в итоге смогла забить дважды и вырвать три очка. В последнем туре предстояло сразиться со «Штутгартом», который набрал постепенно форму и явно горел желанием сотворить сенсацию. Однако на этот раз повода для оптимизма сопернику «Бавария» не дала, отгрузив «швабам» пять безответных голов и добыв таким образом шестую победу кряду.

Вольфсбург

«Вольфсбург» сезон начал с трех побед кряду, но со стартом группового этапа Лиги Чемпионов у «волков» начались проблемы, которые обернулись увольнением для Марка ван Боммела. Назначенный на его место Флориан Кохфельдт стартовал неплохо и дал повод болельщикам для оптимизма, но в последнее время команда вновь провалилась в глубокий кризис.

Финишировав на последней строчке в своей группе Лиги Чемпионов, «Вольфсбург» продолжил проигрывать и в чемпионате. Неудачная серия стартовала в 13-м туре, где «волки» проиграли 1:3 «Боруссии» из Дортмунда, и продолжается до сих пор. Несколько дней назад «Вольфсбург» проиграл дома 2:3 «Кельну», потерпев таким образом шестое поражение кряду во всех турнирах.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Два из пяти последних поражений «Вольфсбург» потерпел с таким счетом

8.801xstavka

Ставка«Бавария» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей между клубами в Мюнхене такая ставка была успешной

1.45fonbetru

Ставка«Вольфсбург» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Вольфсбург» забивал в ворота «Баварии» в первом тайме

2.32winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comфора (-2) на «Баварию»

«Бавария» время от времени выдает не самые качественные поединки в чемпионате, но в большинстве случаев чемпион не оставляет соперникам шансов – сегодня хозяева явно будут стремиться взять очередные три очка. «Вольфсбург» находится в глубоком кризисе и в обороне проваливается в каждом матче, в таком состоянии оказать сопротивление «Баварии» будет почти нереально.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-2) на «Баварию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comпобеда «Баварии» в два гола

«Бавария» находится в отличной форме и лидирует в таблице, но пока баварцы не могут позволить себе расслабиться, одна ошибка может вновь сделать отрыв от «Боруссии» минимальным. «Вольфсбург» выглядит безнадежно и много пропускает, наверняка в противостоянии с таким соперником минимальной победой фаворит не ограничится.

Второй нашей ставкой будет победа «Баварии» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Баварии» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии