Рафаэль Ассунсао — Рики Саймон: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Рафаэль Ассунсао — Рики Саймон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Рафаэль Ассунсао и Рики Симон выяснят отношения в клетке 19 декабря. Кому достанется победа?

Рафаэль Ассунсао — Рики Саймон. Прогноз на UFC (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Рафаэль Ассунсао

Рафаэль провел 35 поединков на профессиональном уровне, в 27-ми из которых добыл победу. У бойца была отличная серия из четырех викторий, но в последние годы он стал выступать неудачно. Все началось с поражения от Марлона Мораеса, затем он уступил Кори Сэндхагену и в июне прошлого года проиграл Коди Гарбрэндту нокаутом в концовке второго раунда.

Ассунсао привык к агрессивному стилю ведения боя и старается постоянно оказывать прессинг на своего визави. Плюс ко всему, он имеет хороший грэпплинг и обладает черным поясом по джиу-джитсу. Бразилец ранее считался очень неудобным оппонентом для любого бойца, но сейчас к нему научились приспосабливаться.

Рики Саймон

Рики начал свою профессиональную карьеру в ММА в 2014 году, а с 2018 года выступает под эгидой главного промоушена мира. 2019 год для него получился неудачным, поскольку Саймон уступил Юрайе Фэйберу и Робу Фонту, но впоследствии развил серию до трех викторий и одержал верх над Боргом, Пирелло и Келлехером.

Справедливости ради заметим, что оппоненты были далеко не самого высокого уровня. Благо, что у американца нет проблем с кардио, и от раунда к раунду он начинает прибавлять. Подчеркнем, что Рики предпочитает работать на средней дистанции и выбрасывать комбинации ударов. Кстати говоря, победа в предстоящей встрече может гарантировать ему попадание в топ-15.

Тренды

  • Рики выиграл три боя подряд.
  • Ассунсао уступил в трех последних поединках.
  • Саймон одержал 18 викторий.

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда Саймона по очкам или тех.решением

Рики постепенно набирает обороты, в то время как Рафаэль находится на спаде, и его карьера движется к завершению. В последних поединках бразилец плохо проявлял себя и не давал достойного отпора соперникам, а Саймон, наоборот, уверенно расправлялся с оппонентами. Выносливость у Саймона намного лучше, чем у 39-летнего Ассунсао, поэтому предлагаем поставить на победу фаворита.

Наш прогноз - победа Саймона по очкам или техническим решением за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии