Стивен Томпсон — Белал Мухаммад: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Стивен Томпсон — Белал Мухаммад + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. Стивен Томпсон 19 декабря сразится с Белалом Мухаммадом, и наш сайт представит прогноз на это событие.

Стивен Томпсон — Белал Мухаммад. Прогноз на UFC (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Стивен Томпсон

Стивен провел 21 поединок за свою карьеру и 16 раз праздновал победу. Но его нельзя назвать стабильным бойцом, который от боя к бою выглядит одинаково хорошо. Он здорово смотрелся в поединках с Висенте Луке и Джеффом Нилом, но в противостоянии с Гилбертом Бернсом в июле этого года потерпел поражение единогласным решением.

Однако Томпсон имеет огромный багаж опыта за спиной, и это является большим плюсом. Американец привык работать по разным этажам и проводить хорошие комбинации ударов. Но проблему с грэпплингом исправить у Стивена так и не получилось, и при встрече с борцами неплохого уровня он испытывает трудности.

Белал Мухаммад

Белал успел провести 22 боя на профессиональном уровне, в 19-ти из которых добыл викторию. В UFC боец выступает с 2016 года и множество раз появлялся в клетке. Сейчас Мухаммад пребывает на серии из пяти побед. В этом году он сразился с Диего Лимой, Леоном Эдвардсом и Демианом Майа. В двух случаях он одержал верх единогласным решением, а поединок с Эдвардсом остался без результата из-за случайного тычка в глаз.

Белал не лучшим образом смотрится на дальней дистанции и не имеет мощного нокаутирующего удара, из-за этого ему приходится терпеть в каждом бою и ждать решения рефери.

Тренды

  • Стивен выиграл 16 поединков.
  • Белал уступил трижды.
  • Томпсон добыл семь побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.451хСтавкаПобеда Стивена Томпсона

На наш взгляд, Томпсон является явным фаворитом в этом противостоянии. Белалу не удастся перевести своего оппонента в партер, поскольку он уступает Стивену в габаритах, а в стойке он не представляет особой опасности, поскольку не имеет нокаутирующего удара. Помимо этого, опыта у Томпсона намного больше, ведь ранее он бился с более серьезными соперниками из топа.

Наш прогноз - победа Стивена Томпсона за 1.45 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии