«Ред Стар 93» — «Монако»: прогноз на матч Кубка Франции

Ред СтарРед Стар
Франция
Кубок Франции
Стад Буэр (Париж - Сент-Уэн)
МонакоМонако
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Ред Стар 93» — «Монако» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:45. В рамках 1/32 Кубка Франции сыграют «Ред Стар 93» и «Мионако». Фаворит этого матча очевиден. Соперники выступают в разных чемпионатах. Удивят ли нас хозяева поля в этом матче? Узнаем ответ в нашем прогнозе.

Ред Стар 93 — Монако: прогноз на матч Кубка Франции (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Ред Стар

«Ред Стар 93» сейчас находится в достаточно неплохой форме. Клуб победил в большинстве недавних матчей. В пяти турах у него всего одно поражение, а также четыре победы. Правда, выступает он в Лиге 3. Причем там команда располагается ближе к зоне вылета, чем к верхушке таблицы. Она идет на 12-м месте.

Да и несколько побед у «Ред Стар 93» пришлись недавно на предыдущие раунды Кубка. Там команда из Парижа смогла нанести поражение «Экуэелбеку» (3:1) и «Газелеку Аяччо» (2:1). Однако в этот раз у парижан соперник намного серьезнее.

Монако

Противостоять «Ред Стар 93» в этом матче будет «Монако» - всем знакомая команда. Она выступает в главном чемпионате страны, где снова располагается не так высоко. У «монегасков» проблемы. Не так давно они боролись за первые места. Однако в этом сезоне не все у них выходит. Сейчас команда Ковача стоит на восьмой строчке.

«Монако» играет нестабильно – в пяти турах он по два раза сыграл вничью и победил, а также один раз проиграл. Но стоит отметить, что проигрыш этот был от лидера Лиги 1, ПСЖ (0:2). До этого «монегаски» шли на серии без поражений из восьми матчей кряду. Они также этой осенью играли в Лиге Европы, где смогли выйти в плей-офф с первой строчки.

Тренды

Тотал голов меньше трех
1,87
fonbetru

В трех из пяти недавних встреч «Монако» было забито не больше трех мячей

Ничья в 1-м тайме
2,61
melbet.com

«Монако» не выигрывал в первом тайме в двух последних матчах

Точный счет 1:2
8,50
winlineru

Три из четырех недавних игр «Ред Стара» завершались со счетом 2:1

Прогноз и ставки

1.971win.comФора (-1.5) на «Монако»

Вопрос о том, кто победит здесь, не стоит. Фаворит матча очевиден – «Монако» пройдет дальше в Кубке. Вопрос только в том, как сильно выиграет команда Ковача. В последнее время она часто играет с крупным счетом, много забивая. Так что и в этот раз «монегаски» победят с отрывом в несколько голов в счете.

Наш вариант для ставки здесь – победа «Монако» с форой (-1.5) мяча. Такой вариант в линии от БК Винлайн получил коэффициент 1,97.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comобе команды забьют - да

Но все-таки «Ред Стар» находится сейчас в достаточно неплохой форме. Клуб начал часто побеждать и забивать своим соперникам по два-три мяча. Так что сейчас он, скорее всего, не выиграет. Однако огорчить оборону «Монако» у парижан может получиться.

Еще рискнем и заключим пари на то, что обе команды забьют. Поставить на это можно за 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии