Экспресс на Серию А от 06.01.2022

Прогнозы на Серию А на 06.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 06.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 9/ 24/ 4.1%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%
Фиорентина - УдинезеНачало матча в 01:45 МСК
ФиорентинаФиорентина
УдинезеУдинезе
фора (-1) на «Фиорентину»2.06

«Фиорентина» не слишком уверенно начала сезон, регулярно теряя очки в матчах, где могла брать максимум. Однако со временем «фиалки» набрали форму и уже находятся на седьмой строчке в таблице. «Удинезе» вряд ли стремится в еврокубки и старается избежать вылета, с чем «зебры» пока уверенно справляются, занимая 14-е место в таблице и отрываясь от зоны вылета на девять баллов.

«Фиорентина» наверняка еще рассчитывает побороться за Лигу Чемпионов, от четвертой «Аталанты» «фиалок» отделяет всего шесть баллов, так что сегодня явно будет стремиться победить. В последние месяцы команда Винченцо Итальяно набрала отличную форму и справиться с «Удинезе» ей вполне по силам, тем более, что у соперника есть определенные кадровые проблемы.

Серия А, Фиорентина - Удинезе, фора (-1) на «Фиорентину» , 2.06

Ювентус - НаполиНачало матча в 01:45 МСК
ЮвентусЮвентус
НаполиНаполи
победа «Ювентуса»2.02

«Ювентус» старт сезона откровенно провалил, но при этом вопреки всем прогнозам смог довольно быстро набрать форму и включиться в борьбу за Лигу Чемпионов. В данный момент «старая синьора» уже занимает пятое место в таблице и всего на четыре очка отстает от «Аталанты». «Наполи» пока третий в таблице, но уже на семь баллов отстает от лидера «Интера».

«Ювентус» явно рассчитывает ворваться в первую четверку в ближайшее время и закрепиться там, так что в поединке с прямым конкурентом, без сомнений, будет делать ставку на победу. «Наполи» серьезно ослаблен отсутствием многих ключевых игроков, команда находится далеко не в лучшей форме, проиграв три из четырех последних матчей чемпионата. Взять три балла «Юве» по силам.

Серия А, Ювентус - Наполи, победа «Ювентуса», 2.02

ФиорентинаФиорентина
УдинезеУдинезе
фора (-1) на «Фиорентину»2.06
ЮвентусЮвентус
НаполиНаполи
победа «Ювентуса»2.02

Ближайшие Прогнозы на спорт