Экспресс на Бундеслигу от 08.01.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 08.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 08.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Айнтрахт Фр - Боруссия ДНачало матча в 23:30 МСК
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Боруссия ДБоруссия Д
победа «Боруссии»2.04

«Айнтрахт» выдал не лучший старт и на долгое время застрял в нижней части таблицы, но постепенно команда Оливера Гласнера пришла в себя. На зимний перерыв «орлы» ушли на шестой строчке в таблице. «Боруссия» находится на втором месте в таблице, но пока серьезным конкурентом для «Баварии» не является – чемпион ушел вперед на девять баллов, отыграть которые будет непросто.

«Боруссия» в последнем матче первого круга проиграла неожиданно 1:3 «Герте», чем значительно усугубила положение. Кроме того, что «Бавария» отдалилась в таблице, «шмели» рискуют лишиться и второй строчки. Очевидно, что «Боруссия» постарается реабилитироваться сегодня, и добыть три очка ей вполне по силам – «Айнтрахт» уступает в классе и в обороне не особо надежен.

Бундеслига, Айнтрахт Фр - Боруссия Д, победа «Боруссии», 2.04

Лейпциг - МайнцНачало матча в 20:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
МайнцМайнц
фора (-1) на «Лейпциг»2.46

«Лейпциг» потерял очень много очков на старте, да и в целом сезон проводит нестабильно – пока выше 10-й строчки в таблице команда Доменико Тедеско подняться не может. При этом пробиться в Лигу Чемпионов по итогам сезона «быки» еще могут – от четвертого «Байера» их отделяет шесть баллов. «Майнц» находится на одну позицию выше в таблице и имеет на два балла больше.

«Лейпциг» растерял уже достаточно очков и наверняка во втором круге постарается прибавить, сегодня явно хозяева сыграют на победу. «Майнц» был неплох на старте сезона, но постепенно растерял форму и регулярно стал ошибаться. Особенно слабо «карнавальщики» проводят домашние матчи, этим воспользоваться «Лейпциг» вполне способен.

Бундеслига, Лейпциг - Майнц, фора (-1) на «Лейпциг» , 2.46

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Боруссия ДБоруссия Д
победа «Боруссии»2.04
ЛейпцигЛейпциг
МайнцМайнц
фора (-1) на «Лейпциг»2.46

Ближайшие Прогнозы на спорт