Экспресс на Бундеслигу от 09.01.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 09.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 09.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%
Бохум - ВольфсбургНачало матча в 22:30 МСК
БохумБохум
ВольфсбургВольфсбург
победа «Вольфсбурга»2.17

«Бохум» до старта сезона считался одним из главных претендентов на вылет, но сумел поставить этот статус под сомнение, по крайней мере, первый круг «несгибаемые» провели уверенно, финишировав на 13-м месте в таблице. «Вольфсбург» откровенно проваливает сезон и не помогла смена наставника – пока «волки» находятся на 14-м месте в таблице и всего на три балла отрываются от зоны переходных матчей.

«Бохум» нельзя назвать простым соперником, но слабых мест в игре команды предостаточно – два последних поединка «несгибаемые» проиграли. «Вольфсбург» остро нуждается в очках и явно будет стремиться добыть победу – в классе у «волков» есть неоспоримое преимущество, воплотить его в три балла гости способны.

Бундеслига, Бохум - Вольфсбург, победа «Вольфсбурга», 2.17

Герта - КельнНачало матча в 20:30 МСК
ГертаГерта
КельнКельн
тотал больше 2.5 голов1.83

«Герта» на старте сезона выглядела неуверенно и много потеряла очков, но постепенно столичным удалось набрать форму. В данный момент «старая дама» находится на 12-м месте в таблице и на четыре очка отрывается от зоны вылета. «Кельн» сезон проводит очень достойно и находится на восьмой строчке в таблице, не дотягивая до шестого «Айнтрахта» всего два балла.

«Герта» пока ничего себе не гарантировала и явно постарается сыграть сегодня на победу – дома берлинский клуб в текущем сезоне очень хорош и результативен. «Кельн» в гостях ошибается регулярно и наверняка позволит сопернику продлить результативную серию, но при этом «козлы» и сами явно будут стараться зацепиться за очки, так что поединок с большой долей вероятности получится результативным. 

Бундеслига, Герта - Кельн, тотал больше 2.5 голов, 1.83

БохумБохум
ВольфсбургВольфсбург
победа «Вольфсбурга»2.17
ГертаГерта
КельнКельн
тотал больше 2.5 голов1.83

Ближайшие Прогнозы на спорт