Экспресс на Серию А от 09.01.2022

Прогнозы на Серию А на 09.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 09.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 3.5%
Прибыль 30 дней
117/ 28/ 102/ 15.0%
Дженоа - СпецияНачало матча в 23:30 МСК
ДженоаДженоа
СпецияСпеция
победа «Дженоа»2.25

«Дженоа» провалил первый круг чемпионата – несмотря на все усилия и смену наставника, победить генуэзцам не удается долгое время. Пока «грифоны» в таблице находятся на 19-й строчке, но от спасительного 17-го места отстают всего на четыре балла. «Специя» не лучшим образом проводит сезон и пока находится на 17-м месте в таблице, опережая 18-й «Кальяри» всего на три пункта.

«Дженоа» в последнем туре зацепилась за очки в противостоянии с «Сассуоло» и выполнила план минимум, но сегодня «грифоны» явно будут стараться победить. Добиться желаемого хозяевам вполне по силам – «Специя» далека от идеальной формы, «орлята» регулярно проигрывают в гостях и имеют проблемы с составом, в такой ситуации зацепиться за очки будет очень сложно.

Серия А, Дженоа - Специя, победа «Дженоа», 2.25

Рома - ЮвентусНачало матча в 23:30 МСК
РомаРома
ЮвентусЮвентус
фора (0) на «Ювентус»1.65

«Рома» сезон проводит очень слабо и явно не справляется со своими задачами, располагаясь пока лишь на седьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпионов римляне отстают на шесть баллов и в целом еще могут включиться в борьбу. «Ювентус» также провалил первый круг, но ситуацию постепенно «старая синьора» исправляет, располагаясь уже на пятой строчке в таблице.

«Рома» в последнем туре показала в очередной раз, что стабильность не является ее сильным местом – римляне уступили 1:3 ослабленному отсутствием ключевых игроков «Милану». У «Ювентуса» с составом полный порядок и сегодня гости явно будут стремиться только к победе – обыграть «Рому», регулярно проваливающуюся в обороне и обескровленную кадровыми потерями, гости способны.

Серия А, Рома - Ювентус, фора (0) на «Ювентус» , 1.65

ДженоаДженоа
СпецияСпеция
победа «Дженоа»2.25
РомаРома
ЮвентусЮвентус
фора (0) на «Ювентус»1.65

Ближайшие Прогнозы на спорт