Экспресс на Кубок Италии от 13.01.2022

Прогнозы на Кубок Италии на 13.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Кубок Италии на 13.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Милан - ДженоаНачало матча в 02:00 МСК
МиланМилан
ДженоаДженоа
фора (-1.5) на «Милан»1.96

«Милан» выдал отличный старт сезона и не сбавил оборотов до конца первого круга, оправдывая статус одного из главных претендентов на титул. Пока «россонери» находятся на второй строчке в таблице, но от лидера «Интера» отстают всего на один балл. «Дженоа» проваливает сезон и никак н может выбраться из зоны вылета – генуэзцы занимают в данный момент предпоследнее место в таблице.

«Милан» в последних поединках был великолепен – несмотря на ряд кадровых проблем, «россонери» без проблем добывают победу за победой. Для «Дженоа» Кубок вряд ли является приоритетным турниром в сложившейся ситуации, двух полноценных составов под рукой у Андрея Шевченко нет, так что у «Милана» не должно возникнуть проблем с находящимся в глубоком кризисе соперником.

Кубок Италии, Милан - Дженоа, фора (-1.5) на «Милан» , 1.96

Наполи - ФиорентинаНачало матча в 23:00 МСК
НаполиНаполи
ФиорентинаФиорентина
тотал больше 2.5 голов1.80

«Наполи» долгое время лидировал в таблице, но постепенно сбавил обороты – в данный момент команда Лучано Спаллетти уже занимает третью строчку. При этом неаполитанцы еще не потеряли шансов на титул – «Интер» ушел вперед всего на шесть баллов. «Фиорентина» пока занимает шестое место в таблице с 32 очками, но от «Ромы» и «Лацио» отрывается только за счет дополнительных показателей.

«Наполи» перед зимним перерывом растерял много очков, но второй круг неаполитанцы начали неплохо, набрав в поединках с «Ювентусом» (1:1) и «Сампдорией» (1:0) четыре балла. Сегодня «Наполи» наверняка постарается победить и традиционно уделит максимум внимания атаке. «Фиорентина» также имеет очень качественную атакующую линию, так что поединок наверняка получится результативным.

Кубок Италии, Наполи - Фиорентина, тотал больше 2.5 голов, 1.80

МиланМилан
ДженоаДженоа
фора (-1.5) на «Милан»1.96
НаполиНаполи
ФиорентинаФиорентина
тотал больше 2.5 голов1.80

Ближайшие Прогнозы на спорт