«Чикаго» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

НБА
United Center

Прогноз и ставка на «Чикаго» — «Голден Стэйт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Удастся ли «Буллз» 15 января подтвердить статус фаворита в матче против «Уорриорз»? – узнайте в нашем прогнозе.

Чикаго — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (15 января 2022 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» в этом сезоне просто неотразимы, ведь о такой трансформации можно было только мечтать в предыдущем чемпионате. Руководство сделало ставку на проверенных исполнителей, а Билли Донован смог построить командную игру, поэтому неудивительно видеть сейчас его подопечных на вершине Восточной конференции.

«Чикаго» начал проседать, чем сразу же воспользовались «Бруклин» и «Майами», которые приблизились практически впритык. Именно в последнем матче «Буллз» почувствовали настоящую мощь атаки «Нетс», так как не удалось в родных стенах остановить Кевина Дюранта и компанию (112-138). Впереди еще одно непростое испытание, поскольку приезжает в гости Стефан Карри.

Голден Стэйт

«Уорриорз» также могут быть довольны своим выступлением, ведь на данный момент клуб ведет борьбу за первую строчку Запада. Вернулся на паркет Клей Томпсон, который из-за травмы пропустил более двух лет и будет пытаться наверстать упущенное.

В пяти последних матчах «Голден Стэйт» проиграл четыре раза, что явно не похоже на коллектив Стива Керра. Клуб не сумел дать бой «Далласу» (82-99), «Нью-Орлеану» (96-101), «Мемфису» (108-116) и был разгромлен «Милуоки» (99-118). Как видим, ситуация усложняется, поэтому Стефану Карри нужно все брать в свои руки. Впереди «воинов» ждет поединок с лидером Востока, что является отличным шансом хотя бы как-то реабилитироваться.

Тренды

СтавкаТотал «Уорриорз» больше 109.5 очков

В трех последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.541win.comПобеда Голден Стэйт с ОТ

«Чикаго» ужасно смотрится в личных матчах против «воинов», причем не только на выезде, но и на домашней арене. В родных стенах команда Билли Донована не может обыграть соперника уже в течение четырех поединков, а статистика явно не лжет.

«Голден Стэйт» мотивирован как никогда, поскольку давно так часто не терял очки. Ребята Стива Керра готовятся к настоящей рубке, тем более у них другого выхода, кроме победы, нет, поскольку «Финикс» и так понемногу отрывается. На наш взгляд, Стефан Карри и компания включат скорости, что поможет им побороться за викторию.

Наш прогноз – победа Голден Стэйт Уорриорз с ​​учетом ОТ за коэффициент 2.54 в БК Винйлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.511win.comТотал больше 215.5 очков

Мы предполагаем, что гости пойдут вперед, так как нужно исправлять ситуацию и, как мы все прекрасно знаем, «Уорриорз» делают ставку на атаку. «Буллз» неплохо укомплектованы и на домашней арене явно не будут закрываться в обороне. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 215.5 очков за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Голден Стэйт с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии