Джейк Коллье — Чейз Шерман: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Джейк Коллье — Чейз Шерман + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 16 января пройдет поединок, в котором Джейк Коллье сразится с Чейзом Шерманом. Кому отдать предпочтение? - можно узнать из нашего прогноза.

Джейк Коллье — Чейз Шерман. Прогноз на UFC (16 января 2022 года)

Анонс матча

Джейк Кольер

Джейк провел в профессионалах 18 поединков, но в шести из них потерпел поражение. В UFC у бойца не получается выйти на серию побед, и в последние годы он чередует успешные бои с поражениями. После перерыва длительностью в три года американец вернулся в клетку и уступил Тому Аспиналлу. 

После этого Коллье одержал верх над Джианом Вилланте, но уже в следующей встрече проиграл Карлосу Фелипе раздельным решением. «Прототипа» можно назвать универсальным бойцом, поскольку он имеет неплохие навыки ударки и борьбы, но защита от ударов оставляет желать лучшего.

Чейз Шерман

Чейз имеет на своем счету 15 побед и восемь поражений. В UFC он выступал с 2016 года, но в 2018 перебрался в Square Ring, где набрал хорошую форму и развил серию до трех побед, после чего вернулся в главный промоушен мира. Он одержал викторию над Айком Виллануэвой, но в прошлом году уступил Андрею Орловскому и Паркеру Портеру единогласным решением.

Шерман обладает нокаутирующей мощью и может в любой момент отправить своего соперника в глубокий сон, но в то же время регулярно допускает ошибки в стойке, особенно если уровень его оппонента выше. Стоит сказать о том, что четыре раза Шерман проигрывал досрочно.

Тренды

  • Чейз выиграл четыре поединка из шести.
  • Джейк уступил в трех встречах из пяти.
  • Шерман одержал 14 побед из 15-ти нокаутом.

Прогноз и ставки

2.151XBETПобеда Чейза Шермана

Чейз опытнее своего соперника, и конкуренция в октагоне у него была серьезнее, чем у Джейка. Шерман обладает мощным ударом и может найти идеальный для себя момент, чтобы подловить оппонента на ошибке. К тому же Коллье уже трижды бывал в нокауте, и его защиту пробить достаточно легко.

Наш прогноз - победа Чейза Шермана за 2.15 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии