«Филадельфия» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

НБА
Wells Fargo Center

Прогноз и ставка на «Филадельфия» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Сиксерс» вышли на пятую строчку Востока, а «Селтикс» удерживают десятое место. Кто 15 января покажет лучшую игру? – узнайте в нашем прогнозе.

Филадельфия — Бостон. Прогноз на матч НБА (15 января 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия

Команде Дока Риверса не хватает совсем немного, чтобы вернуться в когорту лидеров Восточной конференции. Команда заметно прибавила, хотя, как показал последний матч, не нужно останавливаться, ведь есть еще над чем работать.

«Филадельфия» поразила своим напором, что помогло получить семь побед подряд, однако предыдущая встреча закончилась фиаско. Коллектив на домашней арене принимал «Шарлотт» и просто просел перед атаками соперника (98-109). У «Филы» было время, чтобы поработать над своими ошибками, поскольку впереди противостояние с непростым оппонентом.

Бостон

«Селтикс» сумели проснуться, но сейчас находятся в такой ситуации, что один неверный шаг может снова откатить назад. Коллектив зацепился за десятую строчку Востока, правда, и здесь идет настоящая борьба.

«Бостон» собрался с силами и обыграл «Нью-Йорк» (99-75), а затем дважды огорчил «Индиану». Подопечные Айме Удоки ощутили уверенность в себе, однако времени на похвалу нет, так как «Никс» дышат в спину. «Кельтов» ждет непростой выезд в Пенсильванию, но, учитывая последние результаты, можно сказать, что Джейсон Тейтум и компания не готовы сдаваться без борьбы.

Тренды

СтавкаТотал «Филадельфии» меньше 107.5 очков

Лишь в двух из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФора Бостона (+6.5)

«Филадельфия» будет прессинговать на домашней арене, правда, в этом сезоне команда в родных стенах демонстрирует далеко не самый стабильный баскетбол. «Сиксерс» неуверенно выступили против «Шарлотт», но попытаются исправить эту ситуацию в следующем противостоянии.

«Бостон» выиграл трижды подряд, и это уже серьезная заявка. Создается такое впечатление, что «кельты» снова в строю, правда, у ребят Айме Удоки не было другого выхода. Мы предполагаем, что «Селтикс» продолжат действовать уверенно, что поможет удержать плюсовую фору.

Наш прогноз - фора (+6.5) очков на Бостон Селтикс за коэффициент 1.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531хСтавкаТотал меньше 217.5

Обе команды набрали хороший ход, однако в родных стенах «Фила» чувствует себя не как дома. Команда часто действует от обороны, поэтому вряд ли хозяева дадут разойтись на полную конкуренту. Мы предполагаем, что общий тотал не будет пробит.

Вторая ставка – тотал меньше 217.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии