Экспресс на Бундеслигу от 15.01.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 14.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Бундеслигу на 14.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Кельн - БаварияНачало матча в 20:30 МСК
КельнКельн
БаварияБавария
фора (-1.5) на «Баварию»1.96

«Кельн» на очень высоком уровне проводит сезон – в данный момент «козлы» шестые в таблице. «Бавария» оправдывает статус главного претендента на чемпионский титул, лидируя в таблице по итогам 18-ти туров. Однако пока серьезного отрыва от второй «Боруссии» из Дортмунда нет – «шмели» отстают всего на шесть баллов и определенно будут стремиться эту дистанцию сократить.

«Кельн» ведет борьбу за еврокубки и находится в хорошей форме, но слабых мест у команды предостаточно – только в одном из девяти последних матчей удалось отыграть на ноль. «Бавария» после поражения в последнем туре явно будет стремиться реабилитироваться – «Кельн» серьезно уступает баварцам в классе, традиционно слабо с ними играет, вряд ли стоит ждать сенсации.

Бундеслига, Кельн - Бавария, фора (-1.5) на «Баварию» , 1.96

Штутгарт - ЛейпцигНачало матча в 20:30 МСК
ШтутгартШтутгарт
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше трех голов1.93

«Штутгарт» очень слабо выглядел в первом круге и рискует провести вторую часть чемпионата в ожесточенной борьбе за выживание. Пока «швабы» 15-е в таблице и только за счет дополнительных показателей опережают идущий в зоне переходных матчей «Аугсбург». «Лейпциг» занимает лишь девятую строчку в таблице, но от четвертого «Фрайбурга» отстает всего на пять очков.

«Лейпциг» наверняка еще рассчитывает побороться за путевку в Лигу Чемпионов и в условиях жесткой конкуренции права на ошибку у «быков» практически нет, сегодня гости явно будут активны в атаке. «Штутгарт» в обороне играет очень слабо и без пропущенных голов вряд ли останется, но «швабы» умеют играть на контратаках и на свой гол также могут рассчитывать.

Бундеслига, Штутгарт - Лейпциг, тотал больше трех голов, 1.93

КельнКельн
БаварияБавария
фора (-1.5) на «Баварию»1.96
ШтутгартШтутгарт
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше трех голов1.93

Ближайшие Прогнозы на спорт