Экспресс на НБА от 15.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Чикаго
Чикаго
Голден Стэйт
Голден Стэйт

Лидер Восточной конференции «Чикаго» стал в этом сезоне настоящим открытием. Вряд ли можно было ожидать таких результатов, однако сочетание хороших игроков и тренерские способности Билли Донована превратили коллектив в настоящего «хищника». Зак Лавин и компания готовы бросить вызову «Уорриорз», который в этом чемпионате также феерит.

В последнее время «Голден Стэйт» заметно сдал, однако вернулся на паркет Клей Томпсон, и это хорошая новость для клуба. Стефан Карри также в строю и продолжает бить рекорды, поэтому ожидаем, что «воинам» удастся навязать борьбу «Буллз».

Фора Голден Стэйт (+7) очков1.56
Майами
Майами
Атланта
Атланта

«Майами» вышли на вторую строчку Восточной конференции. Команда вынуждена выступать без Джимми Батлера и Бэма Адебайо, однако это не помешало выйти на новый уровень. Подопечные Эрика Споэльстры в последней встрече разобрались с «Атлантой» и попытаются снова поставить на место соперника.

Как только ни стараются «Хокс», однако ничего не получается. Даже с ключевыми игроками в строю «ястребы» не демонстрируют добротного баскетбола. Мы предполагаем, что Трей Янг и компания ничего не покажут на выезде и неудачная серия продолжится.

Победа Майами с ОТ1.50

Фора Голден Стэйт (+7) очков15/01/22 в 06:30МСК
Чикаго-Голден Стэйт
1.56
Победа Майами с ОТ15/01/22 в 07:00МСК
Майами-Атланта
1.50

Итоговый коэффициент:2.34Сделать ставку
ivan-panchenko
Иван Панченко
Баскетбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

2 место

13 Января19:30
91.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Ак БарсАк Барс
НефтехимикНефтехимик
1.60

3 место

13 Января22:30
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06