«Бруклин» — «Нью-Орлеан»: прогноз на матч НБА

НБА
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Нью-Орлеан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 16 января «сети» попробуют отобрать очки у «пеликанов» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот матч. Выстоят ли гости? - узнайте ниже.

Бруклин — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (16 января 2022 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» долгое время лидировали в Восточной конференции и казалось, что клуб до конца основного турнира не отдаст никому первое место, однако произошли изменения. Команда Стива Нэша начала проседать, а «Чикаго» и «Майами» прекрасно воспользовались этим.

«Бруклин» откатился на третью строчку, а самое главное, продолжает нестабильно выступать. В последней встрече «сети» умудрились на домашней арене уступить одному из аутсайдеров Запада «Оклахоме» (109-130). Хозяева с самого начала поединка начали очень много ошибаться, и именно этот брак привел к поражению. Одним словом, клубу из Нью-Йорка не помешало бы перестроиться.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» покинули тройку аутсайдеров Запада и это, наверное, самое лучшее, что произошло с командой за последнее время. Подопечные Стэна Ван Ганди сумели обойти «Сан-Антонио» в турнирной таблице и приблизились к «Портленду».

«Нью-Орлеан» одержал две победы подряд, ведь сначала разобрался в борьбе с «Миннесотой» (128-125), а затем разгромил на домашней арене «Клипперс» (113-89). Брэндон Ингрэм и компания поймали кураж и если продолжат действовать в таком темпе, то скоро окажутся в зоне плей-ин. «Пеликаны» понимают, насколько сейчас «Нетс» опасны, однако бороться с ними можно.

Тренды

СтавкаТотал «Бруклина» меньше 117.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФора Нью-Орлеана (+9)

«Бруклин» стремится, прежде всего, стабилизировать ситуацию, а затем включиться в борьбу за первую строчку Востока. Команда неплохо укомплектована, хотя заметно, что лидеру коллектива Кевину Дюранту уже нужен отдых. «Нетс» выйдут на домашний паркет в роли фаворита и постараются подтвердить этот статус.

«Нью-Орлеан» разошелся не на шутку. Ребята Стэна Ван Ганди почувствовали, что могут действовать лучше, поэтому сейчас им никакой соперник не страшен. На наш взгляд, «пеликаны» находятся в такой форме, что могут бросить вызов «Нетс», даже в выездном противостоянии.

Наш прогноз - фора (+9) очков на Нью-Орлеан Пеликанс за коэффициент 1.66 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5PinUp.comТотал меньше 235

От такого противостояния ожидают только зрелища, но в последнее время «сети» просели и не так остро действуют в атаке. «Пеликаны», наоборот, набрали обороты, однако вряд ли им удастся проявить свой потенциал полностью в Нью-Йорке. Мы предполагаем, что общий тотал не будет пробит.

Вторая ставка – тотал меньше 235 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии