Экспресс на Серию А от 17.01.2022

Прогнозы на Серию А на 17.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 17.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
27/ 7/ 31/ 3.4%
Прибыль 30 дней
117/ 28/ 102/ 15.0%
Фиорентина - ДженоаНачало матча в 01:45 МСК
ФиорентинаФиорентина
ДженоаДженоа
фора (-1) на «Фиорентину»1.71

«Фиорентина» в первом круге старалась остаться в гонке за путевкой в еврокубки и не отпустить конкурентов в отрыв, с чем в итоге справилась. В данный момент «фиалки» седьмые в таблице, но выпали из зоны еврокубков только из-за того, что «Лацио» свой матч в 22-м туре уже сыграл. «Дженоа» весь первый круг находился в кризисе и занимает пока предпоследнее место в таблице.

«Фиорентина» находится в отличной форме и явно будет стремиться добыть сегодня все три балла в попытке вернуться в зону еврокубков. «Дженоа» остался без главного тренера и с огромными проблемами – по качеству футбола «грифоны» едва ли не худшие в Серии А, да и имеют кадровые проблемы. С таким соперником у «фиалок» проблем возникнуть не должно.

Серия А, Фиорентина - Дженоа, фора (-1) на «Фиорентину» , 1.71

Болонья - НаполиНачало матча в 23:30 МСК
БолоньяБолонья
НаполиНаполи
тотал больше 2.51.90

«Болонья» избежала серьезного провала в первом круге чемпионата, но при этом была крайне нестабильна – в данный момент «россоблу» занимают 12-е место в таблице. «Наполи» после блестящего старта сбавил обороты еще в первом круге, позволив «Интеру» и «Милану» себя обойти. Однако неаполитанцы все еще являются претендентами на скудетто и занимают третье место в таблице.

«Болонья» находится далеко не в лучшей форме и имеет ряд кадровых проблем – «Наполи» в такой ситуации наверняка постарается взять все три балла и сыграет активно в атаке. Пропускают хозяева много и стабильно и сегодня вряд ли традиция будет прервана. Но при этом «Болонья» дома вполне способна на гол престижа, так что поединок наверняка получится результативным.

Серия А, Болонья - Наполи, тотал больше 2.5, 1.90

ФиорентинаФиорентина
ДженоаДженоа
фора (-1) на «Фиорентину»1.71
БолоньяБолонья
НаполиНаполи
тотал больше 2.51.90

Ближайшие Прогнозы на спорт