«Атланта» — «Милуоки»: прогноз на матч НБА

НБА
State Farm Arena

Прогноз и ставка на «Атланта» - «Милуоки» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. «Ястребы» продолжают проигрывать, правда, и «Бакс» стал чаще терять очки. Прорвет ли 18 января «Хокс»? – узнайте в нашем прогнозе.

Атланта — Милуоки. Прогноз на матч НБА (18 января 2022 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» не могут остановиться и теряют очки. Коллектив приблизился к тройке аутсайдеров, то есть проблем очень много. Нейт Макмиллан не справляется с поставленными задачами, а из действующего состава можно выделить только Трея Янга.

В последней встрече «Атланта» принимала «Нью-Йорк» и казалось, что это как раз тот момент, чтобы прервать серию поражений. «Хокс» выиграли только третью четверть, а так уступили сопернику по всем параметрам (108-117). Впереди домашний поединок против одного из лидеров Востока «Милуоки», поэтому опять хозяев ждет испытание.

Милуоки

«Бакс» имели неплохую возможность ворваться в тройку лидеров Востока, однако начали сдавать. В пяти последних матчах клуб проиграл трижды, хотя проблем с составом особо не было.

Последний поединок «Милуоки» провел на домашней арене, однако это не помогло составить конкуренцию «Торонто» (96-103). Канадский коллектив просто гнул свою линию, а Патрик Сиаким крушил оборону соперника, так как в итоге оформил трипл-дабл. «Олени» едут в гости к нестабильному оппоненту в лице «Атланты», который, с одной стороны, разобран, а с другой, мотивирован как никогда.

Тренды

СтавкаТотал «Милуоки» меньше 117.5 очков

Лишь в двух из пяти последних личных поединках команда пробивала тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных матчах игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФора Атланты (+8) очков

«Хокс» в очередной раз будут пытаться прервать серию поражений, однако нужно понимать, что соперник попался не из легких. «Атланта» проиграла десять домашних матчей подряд, и этим все сказано.

«Милуоки» выглядят лучше в последнее время, однако проблем тоже хватает. Яннис Адетокунбо и компания планируют разобраться с одним из аутсайдеров Востока, правда, игра пройдет на выезде, что усложняет ситуацию. На наш взгляд, «Бакс» добьются своего, однако разгромить конкурента не получится.

Наш прогноз - фора (+8) очков на Атланту Хокс за коэффициент 1.68 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53PinUp.comТотал меньше 235 очков

«Хокс» находятся в такой ситуации, что любой ценой нужно добыть победу. Команда попытается навязать борьбу именитому сопернику, но вряд ли пойдет в открытую против действующего чемпиона. Мы предполагаем, что игра пройдет в оборонительном ключе.

Вторая ставка – тотал меньше 235 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии