Экспресс на Кубок Германии от 18.01.2022

Прогнозы на Кубок Германии на 18.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Кубок Германии на 18.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Санкт-Паули - Боруссия ДНачало матча в 01:45 МСК
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
Боруссия ДБоруссия Д
фора (-1) на «Боруссию»1.61

«Санкт-Паули» в первом круге мощно проявил себя во Второй Бундеслиге, сумев уйти на зимний перерыв в качестве лидера. Пока «пираты лиги» сохраняют за собой пьедестал, но от второго «Дармштадта» отрываются всего на один балл. «Боруссия» ведет борьбу за чемпионский титул в Бундеслиге и пока занимает второе место в таблице, отставая от «Баварии» всего на один балл.

«Санкт-Паули» в последних матчах был неубедителен – серия без побед достигла трех игр, в которых команда пропустила шесть мячей. «Боруссия», наоборот, смотрелась очень мощно в последних поединках чемпионата и в предыдущем туре отправила пять голов в ворота прямого конкурента в лице «Фрайбурга». С уступающим в классе и находящимся не в лучшей форме «Санкт-Паули» справиться «шмелям» по силам.

Кубок Германии, Санкт-Паули - Боруссия Д, фора (-1) на «Боруссию» , 1.61

Кельн - ГамбургНачало матча в 23:30 МСК
КельнКельн
ГамбургГамбург
тотал больше трех голов2.01

«Кельн» сезон проводит великолепно – «козлам» до старта сезона пророчили борьбу за выживание, но в данный момент они ведут борьбу за еврокубки, располагаясь на девятой строчке в таблице и отставая от шестого «Фрайбурга» всего на два балла. «Гамбург» во Второй Бундеслиге пока пятый, но от зоны переходных матчей отстает всего на два очка, которые не являются серьезным гандикапом.

«Кельн» проиграл «Баварии» в последнем туре, но при этом до поединка с баварцами выдал три победы кряду, команда находится в отличной форме. Дома «козлы» наверняка будут стремиться победить и не будут отсиживаться у своих ворот, «Гамбург» уязвим в обороне. Однако «динозавры» также играют в атакующий футбол и без боя вряд ли сдадутся, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Кубок Германии, Кельн - Гамбург, тотал больше трех голов, 2.01

Санкт-ПаулиСанкт-Паули
Боруссия ДБоруссия Д
фора (-1) на «Боруссию»1.61
КельнКельн
ГамбургГамбург
тотал больше трех голов2.01

Ближайшие Прогнозы на спорт