Экспресс на Бундеслигу от 23.01.2022

Прогнозы на Бундеслигу на 23.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Бундеслигу на 23.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 20/ 3.1%
Прибыль 30 дней
84/ 23/ 88/ 4.8%
Герта - БаварияНачало матча в 20:30 МСК
ГертаГерта
БаварияБавария
фора (-1.5) на «Баварию»1.71

«Герта» сезон проводит явно ниже своих возможностей – «старая дама» располагается на 13-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей столичных отделяет всего три балла, которые ничего не могут гарантировать. «Бавария» лидирует в таблице по итогам 19-ти туров, но опережает вторую «Боруссию» из Дортмунда всего на три балла, но «шмели» при этом свой матч в 20-м туре уже сыграли.

«Бавария» явно будет стремиться сегодня добыть все три балла любой ценой, отрыв от «Боруссии» уже сократился. Шансы на успех у гостей определенно есть – «Герта» находится далеко не в лучшей форме, «старая дама» серьезно уступает баварцам в классе и последние две встречи проиграла им со счетом 0:6, вряд ли традиция будет прервана.

Бундеслига, Герта - Бавария, фора (-1.5) на «Баварию» , 1.71

Лейпциг - ВольфсбургНачало матча в 18:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
ВольфсбургВольфсбург
тотал больше трех голов2.24

«Лейпциг» сезон проводит не лучшим образом, но при этом прилагает усилия для того, чтобы остаться в гонке за путевкой в Лигу Чемпионов. В данный момент «быки» занимают седьмое место в таблице, отставая от четвертого «Униона» на шесть баллов. «Вольфсбург» сезон откровенно проваливает – «волки» находятся на 15-й строчке в таблице с 21 очком в активе, отрываясь от зоны переходных матчей всего на два балла.

«Лейпциг» выиграл два последних матчах и подтянулся на седьмую строчку в таблице и теперь от зоны Лиги Чемпионов его отделяют шесть очков, но у «быков» есть еще матч с «Вольфсбургом». Без сомнений, хозяева будут стремиться добыть победу и в атаке наверняка будут активны – «Вольфсбург», в свою очередь, также обязан рисковать. Так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Бундеслига, Лейпциг - Вольфсбург, тотал больше трех голов, 2.24

ГертаГерта
БаварияБавария
фора (-1.5) на «Баварию»1.71
ЛейпцигЛейпциг
ВольфсбургВольфсбург
тотал больше трех голов2.24

Ближайшие Прогнозы на спорт