«Бруклин» — «Денвер»: прогноз на матч НБА

НБА
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Денвер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 27 января нас ждет интересное противостояние, ведь «Нетс» примут «Наггетс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Бруклин — Денвер. Прогноз на матч НБА (27 января 2022 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» долгое время лидировали в Восточной конференции и казалось, что догнать их практически нереально, однако все произошло наоборот. Травма Кевина Дюранта привела к тому, что начался дисбаланс, а в одиночку Джеймсу Хардену тяжело тянуть коллектив.

«Бруклин» был вынужден откатиться на третью строчку, правда, радует тот факт, что интрига появилась, ведь «Майами» и «Чикаго» прибавили. Подопечные Стива Нэша проиграли уже два матча подряд, так как оказались слабее «Миннесоты» (125-136) и «Лейкерс» (96-106). Можно не сомневаться, что «Нетс» так просто не оставят это, однако впереди битва с еще одним непростым оппонентом в лице «Денвера».

Денвер

«Наггетс» вышли на шестую строчку Западной конференции, хотя это далеко не все, на что способна эта команда. Подопечные Майкла Мелоуна планируют в ближайшее время обойти «Даллас», ведь все для этого есть.

«Денвер» показал класс в двух противостояниях подряд, поскольку удалось дважды деклассировать «Детройт», правда, другого результата трудно было ожидать. «Самородки» понимают, что следующая встреча обещает получиться крайне напряженной, так как «Бруклин» не готов уступать снова, поэтому гостям придется несладко в Нью-Йорке.

Тренды

СтавкаТотал «Бруклина» меньше 114 очков

Только в двух последних домашних поединках клуб пробивал тотал

1.761xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.981win.comПобеда Бруклина с ОТ

Конечно, в этом поединке победа может достаться любому из соперников. «Денвер» успел набрать ход, однако ему удалось показать достойную игру в матче против явного аутсайдера, а здесь придется противостоять одному из лидеров Востока, то есть совсем другой уровень.

Вряд ли «Бруклин» планирует проиграть еще третий поединок подряд. Заметно, что подопечные Стива Нэша просели, но два последних поражения мотивируют собраться с силами. На наш взгляд, хозяева покажут класс и благодаря поддержке родных трибун разберутся с «самородками».

Наш прогноз – победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.98 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.511win.comТотал меньше 232.5

От поединка такого уровня ожидают только зрелища, но мы предполагаем, что его не будет. «Нетс» нужно выполнять поставленные задачи, так что на передний план выйдет явно результат, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 232.5 очков за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии