«Красная Армия» – «Алмаз». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Красная Армия» – «Алмаз».

Неудачи в начале этого года не помешали «Красной Армии» остаться лидером Западной конференции. Благодаря победной серии из 23 матчей командой Рината Хасанова был создан хороший отрыв. В начале этой недели армейцы сыграли два непростых матча против своего главного аутсайдера по Западу – ярославского «Локо». Обе игры получились сверхнапряженными – победа на последних секундах в основное время 4:3 и поражение в концовке овертайма – 0:1. Сил затрачено немало.

Череповчане «размялись» в Мытищах, где «Атлант» ожидаемо не смог оказать сопротивление. «Алмаз» победил 3:2 и 4:1. А до этого череповчане сыграли четыре матча в Санкт-Петербурге, откуда привезли две победы.

В первой части сезона «Красная Армия» выиграла в Череповце 3:1 и 4:1. Вообще, между собой команды в последнее время играют почти всегда нерезультативно. Больше пяти шайб на двоих они забросили лишь один раз за последние девять матчей. Тем не менее, в предстоящем матче хорошей считаю двойную ставку – победа «Красной Армии» и тотал больше 5,5 шайб.

МХЛ
ЦСКА Арена (Москва)
АлмазАлмаз
Россия
2.851win.comпобеда «Красной Армии» + тотал больше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня