«Сан-Антонио» – «Чикаго»: прогноз на матч НБА

НБА
AT&T Center

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» - «Чикаго» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Ждать ли сенсации или же 29 января «Буллз» в третий раз покажут класс? – узнайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио – Чикаго. Прогноз на матч НБА (29 января 2022 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» выбрались из тройки аутсайдеров Западной конференции, хотя здесь есть заслуга «Сакраменто» тоже, ведь «короли» проигрывают всем подряд, поэтому катятся назад. Подопечные Грегга Поповича могут догнать «Нью-Орлеан», который в последнее время сбавил обороты из-за большого количества травм.

После уверенной победы над «Хьюстоном» (134-104) сложилось такое впечатление, что клуб продолжит действовать на кураже, но последняя встреча закончилась фиаско. «Сан-Антонио» не смог навязать борьбу «Мемфису», хотя игра проходила в родных стенах. Теперь перед коллективом стоит цель проявить себя в матче с «Чикаго», а это тоже задача не из простых.

Чикаго

«Буллз» не отпускают «Майами» и пытаются сбросить соперника с первого места Восточной конференции. Ребята Билли Донована прибавили в последнее время, так как в лазарете остались только Лонзо Болл, Алекс Карузо и Патрик Уильямс.

«Чикаго» удалось одержать две победы подряд, ведь коллектив справился сначала с «Оклахомой» (111-110), а затем обыграл «Торонто» в домашнем противостоянии (111-105). «Быкам» придется держать высокую планку, если они, конечно, планируют вернуть лидерство, так как пока «Хит» идут ровно.

Тренды

СтавкаТотал «Чикаго» меньше 115.5 очков

Лишь в одном из пяти последних поединках клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.161win.comПобеда Сан-Антонио с ОТ

«Чикаго» является одним из лидеров Восточной конференции, правда, команда не очень удачно действует в гостевых противостояниях. «Буллз» одержал всего одну победу за пять предыдущих выездов, а это шанс для соперника.

«Сан-Антонио» уже нечего терять, ведь клуб и так долго пребывает на одном месте. Ребята Грегга Поповича мотивированы реабилитироваться за последнее досадное поражение, тем более игра пройдет на домашнем паркете. На наш взгляд, мы увидим сенсацию.

Наш прогноз - победа Сан-Антонио Спёрс с учетом ОТ за коэффициент 2.16 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал меньше 234

«Шпорам» нужен больше результат, чем зрелище, поэтому велика вероятность, что хозяева будут действовать от обороны. «Буллз» тоже не особо любят играть в открытую, поэтому ставка на тотал меньше выглядит актуальной.

Вторая ставка – тотал меньше 234 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Сан-Антонио с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии