Ислам Мамедов — Бен Хендерсон: прогноз на Bellator 273

CBA
"Footprint Center", (Финикс)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Ислам Мамедов — Бен Хендерсон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:30. Ислам Мамедов 30 января выяснит отношения в октагоне с Беном Хендерсоном. Кто окажется сильнее? - можно узнать в прогнозе далее.

Ислам Мамедов — Бен Хендерсон. Прогноз на Bellator (30 января 2022 года)

Анонс матча

Ислам Мамедов

Ислам провел на профессиональном уровне 21 поединок, в 20-ти из которых праздновал викторию. Ранее боец выступал под эгидой PFL, но в прошлом году получил возможность перебраться в Беллатор. В новом для себя промоушене россиянин успел провести только один бой против Брента Примуса, в котором добыл викторию раздельным решением.

Та встреча, пожалуй, была одной из самых сложных для Мамедова за последнее время. Подчеркнем, что Ислам является чемпионом мира по боевому самбо и отлично умеет контролировать оппонента на земле и у сетки. Плюс ко всему, он здорово сокращает дистанцию.

Бен Хендерсон

Бен имеет за своей спиной 39 поединков, в 28-ми из которых добыл победу. У бойца была удачная серия из четырех викторий, которая прервалась тремя поражениями. Напомним, что он уступил Майклу Чендлеру, а затем проиграл Джейсону Джексону и Бренту Примусу единогласным решением.

Хендерсон привык оказывать постоянное давление на соперников в клетке и работать на средней и ближней дистанциях. Он владеет бразильским джиу-джитсу и активно его применяет. Но возраст дает о себе знать, и по кардио Бен нередко проседает. Помимо этого, в скорости он уступает более молодым оппонентам.

Тренды

СтавкаТотал больше 1.5 раундов

Четыре боя из пяти с участием Хендерсона завершались решением.

1.301xstavka

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comПобеда Мамедова решением судей

Ислам является явным фаворитом этого поединка. Боец идет на серии побед и технически смотрится лучше своего соперника. Плюс ко всему, он моложе Хендерсона на шесть лет и должен без проблем выдержать всю дистанцию. Вряд ли Бен уступит досрочно, поскольку он имеет базу джиу-джитсу и сможет защититься от попыток удушающего со стороны россиянина. А вот по очкам, скорее всего, преимущество будет у Мамедова.

Прогноз - победа Ислама Мамедова решением судей за 1.85 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии